Моя плохая удача в дерьмовой стрельбе, которая является генетикой = полностью ваш выигрыш. Зачем еще силы, которые будут дарить мне плотную чаще волос на теле, если бы не служить морской свинкой для всех (волосатых) женщин?

Загляните в самый последний эпизод в легендарной борьбе между Карен, а также со всеми развитиями инноваций для удаления волос – этой бутылки EOS разработки гладких крем для бритья малины с гранатом.

РЕКЛАМА

Я выбрал его в Tar-ghay на прошлой неделе, когда очаровательная розовая бутылка привлекла мое внимание (она также была продана за 2 доллара, по сравнению с рутинными 5 долларов).

Гранатная малиновая версия – один из семи ароматов в линии. EOS погрузился в их сад для этих бедных мальчиков без парабенов, добавив алоэ, овсяные и масло ши, чтобы увлажнить кожу.

Бизнес заявляет, что он работает как для влажных, так и для сухой бритья, поэтому я попробовал это с обоими. О, а также, чтобы поставить серьезность волос на теле, дети, скорее всего, могут выплеснуть коврики из волос, которые будут расти на моих ногах, если я подведет свой шарм. Это так серьезно.

Удивительный аромат граната малины был немного поводом для меня на первом из.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Либо в душе, я стал действительно близко, без ударов бритья с этим кремом, а также я думаю, что лосьон приносит бритвы в лучше Пенистые бритья гели делают. В последнее время после того, как мои бритья с EOS моя кожа почувствовала себя гладкой, мягкой и успокоенной, а также у меня не было никаких типов никай или бритье, используя именно тот же тип бритвы, которые я использовал с другими кремами бритья, как и кремы, как ну и гели.

Для моих коллег-сбитых с нарушением зрения женщин (я слеп без моих очков, йо!), Этот крем может быть трудно увидеть в душе. Комбинация воды/тепла, кажется, растопит его быстрее, чем обычный гель для бритья Uber-Foamy, поэтому, если вы обычно зависят от своего крема для бритья, чтобы работать как дорожная карта бритья, вам, возможно, придется либо быстро работать в душе, либо или быстро работать или На мгновение выключите воду, чтобы помочь вам увидеть, что вы делаете.

Мой Shnozz, как и я не вижу глаз (нос?), Чтобы взглянуть на гранату малиновую версию EoS Evolution, однако мне нравятся результаты. К счастью, EOS произвела продукт в четырех других ароматах (Lavender Jasmine, Island Blue, дыня огурца, а также ванильное блаженство), вместе с версией без ароматов (Holla!).

РЕКЛАМА

Если вам интересно, я также нашел три упаковки, предлагаемую на Target.com за 12 долларов. макияж, а также рейтинг блога очарования:

Ваш дружелюбный наркоман в обществе,

Карен