у меня срочно, а также важная проблема для вас, друг!

Вы готовы…?

РЕКЛАМА

Скоба себя. Прямо здесь идет: какая у тебя песня караоке?

РЖУ НЕ МОГУ!

Ладно, так что, возможно, это не было важно в смысле Мерриам-Вебстера слова, однако мне любопытно.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мне? У меня есть пара музыкальных стендов, отнесенных огнями пятьдесят филиппинских домохозяйств! Серьезно, вы всегда можете рассчитывать на две вещи в филиппинском празднике – 1) редоркулезное количество еды, а также 2) караоке!

Я мне нравится согреться с небольшим филом Коллинсом …

«Она простой любовник! Она возьмет ваше сердце, однако, что вы не почувствуете это! »

А потом действительно получить толпу, выбирая недорогой трюк …

“Я ваааантю Йооооо хочу meeee!”

Позже встречается с тремя основными требованиями верхней караокесной песни. Он подходит, почти все знают слова к нему (так что они могут петь вместе), как и ему не нужен какой-либо тип сложной вокальной гимнастики, который великолепен, так как я зарезервирует такую ​​вещь для моего автомобиля или душа.

В следующий раз Действительно

Ограниченное издание $ 34 хочет, чтобы вы хотели, чтобы у меня была пышная бархатная ситуация набора, достаточный макияж глаз, чтобы ваши глаза мягко светящимися, пока вы рокаете всю ночь.

Комплект включает в себя …

Подарочная коробка со бархатной крышкой, цепная детализация, а также магнитное закрытие (так красиво!)

Палитра для век для век с девятью порошковыми оттенками в основном мерцами коричневым, бежевым, дразным, а также фиолетовыми цветами; Палитра высадится из большей бархатной коробки для простых прикосновения на дороге

Черная жидкая подводка для глаз с тонкой кистью

Четкий лоб гель

Немного двойной щетки

Если у вас есть Trubs с тени для век, которые исчезают, как Дэвид Меддно на полпути со дня (Poof!), Вы только что осенью осенью для этой палитры. Я имею в виду, это тени Methuselah хотелось бы! То есть они длится действительно долгое время.

Я носил их несколько раз на прошлой неделе, слоившись на вершине грунтовки, а также едва отметил какой-либо тип сгиба или исчезновения, даже после 12 часов износа. Бьюсь об заклад, они обрабатывают маслянистые крышки с ALLOMB.

К сожалению, я заметил немного Fallout с ними, когда я не помню, чтобы помнить мою кисть, чтобы устранить избыток продукта перед применением, однако это закончилось второй природой для меня сейчас.

В этом случае я готов в Интернете с небольшим количеством Fallout (и постукивая на кисть) от тени на счет их невероятного наносящего времени, а также без незначительных последствий, я считаю, что эти тени будут пусти.

Ох, как и для моих галлов с тонкими линиями (прямо там с Ya, Boo!), Атласная поверхность от мерцающих оттенков настолько, поэтому прощающая. Они выглядят довольно блестяще в образцах, я знаю, однако, когда я получу их своими крышками, мерцами медленца в более мягкое свечение. Если вы любите носить блестящие отделки, однако, чувствуете, что вы не можете делать морозы, так как они, кажется, выделяют морщины, вы захотите попробовать эту палитру.

Что касается остальной части набора …

Двусторонняя кисть: маленькие головы на обоих концах двойной насосной щетки не являются именно воодушевленными … но они делают хорошую задачу подкладки вдоль моих линий ресниц. Кроме того, я буду использовать другую кисть.

Гель Brow: цитировать счет (и Тед) из их приключений 80-х годов, «Отлично!» Матовая поверхность выглядит естественна для меня, а также проводит фирму, замораживает мои брусы гусеницы в месте, а также держит их там весь день.

Жидкий вкладыш: я копаю глубокий черный цвет, а также матовая отделка, однако кисть Hella подчеркивает меня! У меня было трудно нанесено хрустящие линии с ним, а также сначала, чтобы провести его на задней части моей руки, а затем с использованием моей сониа Кашука наклона кисти, чтобы применить ее оттуда.

Все сказали, хотелось, чтобы вы хотели, чтобы я праздничный комплект удалось заставить меня хотеть это. Это может быть не идеально, однако я верю, что здесь есть несколько фантастических вещей, таких как длинные тени, а также лоб гель.

Цена: $ 34
Наличие: предлагается сейчас в магазинах Sephora, а также Sephora.com
Макияж, а также рейтинг блога красоты: B +

Носок мне!

Сегодня в первый раз в месяцах я проснулся холодно, а также положить пару носков.

С одной стороны (нога?) Я в восторге от возвращения загрузки сезона (yay!), Однако я камень холодно с ума о перспективах зимы …

Вы обнаружили, что дни тоже короче? Время договориться до того времени для фантастического солнечного света в моем офисе в 4 дня во второй половине дня. Теперь вот когда я поворачиваю на лампе на столе, бу!

О, ну … по крайней мере у меня есть мои носки женщины, чтобы держать меня нагреть.

РЕКЛАМА

У вас есть какие-нибудь веселые пары носков? Какая ваша любимая пара?

Ваш предпринимательДли сообщество красоты наркомана,

Каренс