Вам может быть интересно: «Так что, черт возьми, в любом случае этот понедельник?»
Ну, это не так много опросов. Это более просто постоянно развивается (развлекаясь?), Несколько случайный список вопросов, которые я выдал читателям каждое утро понедельника в течение последних четырех лет. Мне всегда нравилось читать ваши ответы в комментариях, и я надеюсь, что вам нравится читать мои.

Настроение:
Супер озноб. У меня были хорошие, расслабляющие выходные, аааа …

Кто делает ваш любимый крем для рук?
В моей книге Каудали. Их рука и крем для ногтей руки вниз (ха-ха) лучшие.

Я должен помыть руки 10 раз в день и всегда пытаться следить за кремом для рук. Каудали легче, быстро поглощает, и я клянусь, я слышу, как мои руки вздохнули с облегчением, когда я его использую.

FYI, если вы держите несколько трубок ручного крема в разных частях дома, в вашу кошельку, ваша машина на столе, а на вашей тумбочке вы официально одержимы!

Какие ваши любимые слова / фразы?
Это хороший хороший вопрос, йо. «Hella», безусловно, одна из моих. Я тоже люблю, – это привет, плохой, «плохое» значение «хорошо».

Я думаю, вы можете взять девушку из Восточного залива … Но вы не можете взять восточную буфю из девушки.

Можете ли вы сделать подробную работу на стойке во время прослушивания музыки?
Зависит от работы и музыки. Я люблю думать, что я могу, но правда скажем, я должен приостановить фанки, когда я делаю что-то, кроме подачи, маркировки и фотографиру или заметки. Большую часть времени я читаю и пишу в тишине.

Что гарантированно заставит вас откатывать глаза?
Люди, которые относятся к себе как «мы». Чувак, я знаю, это только ты. Вы не «мы», если у вас нет секретного робота Android / идентичный двойной двойной, о которых я не знаю.

Что такое косметический или косметический продукт, который напоминает вам кого-то?
Christian Deior Pois Perfume заставляет меня думать о моей маме; Она носила это, пока я могу вспомнить. и Revlon Orange Flip Girstick напоминает мне о моей гламурной бабушке.

Куда вы идете на хорошее мороженое?
Бар мороженого Сан-Франциско. Был там три выходных подряд, благодаря этому участку теплой погоды в городе (SF может быть туманным и холодным в это время года). У меня никогда не было лучше домодельного вафельного конуса, и они делают среднее мороженое базилика!

Вы бы предпочли увидеть или быть видимым?
Ну, я ношу растягивающие штаны? Потому что, если я, да, я думаю, я бы предпочел просто увидеть. Но если мои волосы ведут себя, и я выгляжу довольно хорошо, собрали вместе (и я не покрываю 5 фунтов волос кошек), я не против быть видимым.

Время стиляции твоей рагающейся швабра. Куда ты идешь?
Я должен увидеть Алис на салоне линии в Корте Мадера. У нее подарок для укладки волнистые и вьющиеся волосы, и она креативна с цветом. Я также могу всегда рассчитывать на нее, чтобы разговаривать со мной от принятия решений с сыпью (что произошло много раз). Люблю тебя, Алис!

Еженедельные цели:
Прямо сейчас единственное, о чем я думаю, – это бьет по соседству бассейна хотя бы раз на этой неделе. Мой список дел страшен долго, но это просто вещи, которые должны сделать. Делать это в бассейн – это то, что я хочу сделать.

Счастливый понедельник и доброе утро, друг. Я надеюсь, что ваши нейроны уволится этим утром! У вас есть минуты для опроса в понедельник?

Чтобы завершить опрос понедельника, просто скопируйте следующий список и вставьте его с вашими ответами в комментариях.

1. Настроение:
2. Кто делает ваш любимый крем для рук?
3. Какие ваши любимые слова / фразы / фразы?
4. Вы можете сделать подробную работу по работе во время прослушивания музыки?
5. Что гарантированно заставит вас откатывать глаза?
6. Что такое макияж или косметический продукт, который напоминает вам о ком-то?
7. Куда вы идете на хорошее мороженое?
8. Вы бы предпочли увидеть или быть видимым?
9. Время стиляции вашей рагающейся швабра. Куда ты идешь?
10. Еженедельные цели:

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА

Хорошего сегодня. По понедельникам я всегда говорю себе сосредоточиться на одном времени. только одно. Вы получаете этот первый законченный, и все начинается легче оттуда.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс