Использование карандаша CLARINS ‘Crayon Khãl Care карандаш в Intense Black (25 долларов США) на моем ременке, а также на водных линиях, а также созерцание глазки …
Нанесение подводки кажется, что одна из тех значительных личных вещей, ты знаешь? как ароматы или получают джинсы скинни. У меня есть друзья, которые всегда применяются с точного же направления, некоторые, которые рисуют точки, они затем пятно, друзья, которые делают оба глаза в то же время … на этом есть так много разных методов.

Этим утром я рисовал мою лайнер с новой влюбленностью, цветным карандашом, а также темным карандашом Crayon Khã’l в Intense Black (25 долларов США), когда я начал верить во все разные методы, которые мы разбиваем глазами.

РЕКЛАМА

Clarins Intense Black Crayon Khol, 30 $
Clarins Intense черный Crayon Khol на моей коже NC42

Я обычно применяю карандаш в лайнер на один глаз каждый раз, когда соблюдающий этот подход …

Нижняя водопроводная линия, работа снаружи (сторона лучше для меня ухо) внутрь к моему носу

Верхняя линия воды, работающая с боковой части в нос

Корни моих верхних ресниц (должны попасть между основанием этих волос!)

Верхняя линия ресниц, еще раз от уха к носу

Нижняя линия ресниц, да, от уха до носа

Тогда я буду размешать, когда я хочу / чувствую, что требовал

РЕКЛАМА

Это немного зависит от формулы. У меня есть несколько разная рутина для жидкости, геля, а также кремовые вкладыши, однако, как правило, шаги одинаковы, за исключением именно то, как у меня есть свои верхние линии ресниц. Я буду выстроиться с противоположного направления, работая изнутри изнутри (из стороны носа к уху). Я не понимаю, почему, однако по какой-то причине это намного легче для меня жидкостью, а также гелевыми лайнерами.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

А ты? Как именно ты выстроишь глаза? У вас есть тестированная временная техника, а также какие продукты вы в последнее время любили?

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс