, написанные Кристеном сахарного социального
Сегодня Кристен из сахарных социальных свидетельствует нам несколько способов носить Mac Devil May Dare.

Дьявол Mac может осмывать глазную палитру, часть магии, веселья и вреда! Коллекция Holiday ’09, представляет собой универсальную палитру с шестью тени для век, которые можно носить практически любой тон кожи. По разумной цене на 36 долларов, это нести вас в зимний сезон (и за его пределами) с неограниченным разнообразием дня / вечерний глаз выглядит так.

РЕКЛАМА

Но во-первых, оттенки!

Эти внешности также могут быть созданы с тенями из постоянной коллекции Mac Mac. Ниже приведен список заменений для каждого оттенка в дьяволе.

О, моя дорогая: Shroom

Dare Ya: розовая Венера или Д.А. Блен

Волшебство: Отправить

Золото дразнить: блеск, мотив или флип

Prankster: Greensmoke.

Джирно темный: эскиз или клюква

Дневное смотреть # 1: Au Naturel

Этот взгляд идеально подходит для дам, которые выбирают что-то погружение. Он лечит и поливает глаз, не глядя над макияжем. Мерцание в тени освещает без переподготовки. Лучше всего, это очень легко и быстро.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Окуните плоскую теневую щетку (например, Mac 213 Bluff Щетка) в Ой, моя дорогая (тень, используемый в качестве основания для всего глаза, показанного здесь). Подметите тень от твоей лашной линии до бровь.

Окуните ту же кисть в Dare Ya, светло-розовый, который кажется нейтральным на многих тонах кожи. Накройте крышку с ней, простиранись только мимо внешнего угла глаза. Тень выглядит невероятно на дамах с темными тонами кожи. Я думаю, что это освещает глаз, не подавляя взгляд.

Дневной взгляд # 2: Свежий и красивый

РЕКЛАМА

Для тех, кто хочет готовый глаз с гораздо более интенсивным (но все еще дневным) цветным цветом, дайте это вихрем. Это красиво и весело – не слишком темно темно. Те, кто отвратительно, темному тени для век, может понравить это как вечерний вид.

Окуните плоскую теневую щетку в своей дорогой, повторяя шаг 1 выше.

Окуните восполнение угловой теневой щеткой (например, Mac 275 средней угловой кисти для затенения) в Prankster. Начиная с центра линии ресниц, разверните на внешний угол крышки, а чуть выше складки, останавливаясь в центре глаза. Вы стреляете за вертикальную форму полумесяца на внешнем углу глаза.

Используя плоскую теневую щетку, подметать золото дразнить на крышке, начиная с внутреннего угла и останавливаясь, где начинается тень Prankster. Используя золотую тень, чтобы заполнить пустое пространство, оставленное Probankster, выделяет и создает некоторое определение.

Подметайте на гораздо больше золота дразнить от внутреннего угла до начала брови, а затем до внутреннего угла вашей ватерлинии.

Вечерний вид: выталкивающе сексуально

Я думаю, что это самая сексуальная, самодомальная сочетание от дьявола может османить палитру – несомненно, темноту, застрелил, полную мерца, и зной, чтобы загрузить! Это делает потрясающую альтернативу обычным черным дымным глазу.

Окуните плоскую теневую щетку в своей дорогой, и подметите с линии ресниц к твоей брови.

Используйте полноловое угловую теневую кисть (см. Шаг 2 выше) Нанесите колдовство. Начиная с центра лашной линии, разверните на внешний угол крышки и чуть выше складки, останавливаясь в центре глаза. Вы хотите создать вертикальную форму полумесяца на внешнем углу глаза.

Окуните тарелку (как Mac 214 короткие шейдеры) в дьявольской темноте. Начиная с центра линии ресниц, работайте тень к внешнему углу, утолщая линию, как вы идете. Расширяясь просто прошедшим внешний угол, щелкнув линию слегка вверх (напоминает глаз Cat), что создает намек на мерцание и определение у внешних углов ваших глаз. Запустите кисть над тенью несколько раз, чтобы размазать.

Окуните размаховая щетка в дьявольскую темноту снова и постучите с избытка. Начиная с внешнего угла, слегка размазать некоторую тень вдоль нижних крышек, смешивая, как вы идете.

Используйте плоскую теневую щетку, чтобы подметать Dare Ya на внутренние уголки ваших глаз. Расширяясь я до центра крышки, где он встречается с колдуном. Слегка смешайте две оттенки для дымного эффекта.

Мне нравится закончить каждый из них выглядит с помощью Mac Fluidline в Blacktrack, осматривающуюся гнезда GEL (хотя я не использовал его на этих фотографиях, потому что хотел показать полное влияние теней), и я все, что все с двумя Пальто черной нагломой тусы.

Написано Кристеном из сахарного социального
Этот пост был написан Кристеном сахарной социальной. Blogger, Freelance Writer и Cat Мать до двухлетней табби по имени Белла, она совершенно одержима Mac и Bootbi Brown.