* Эта раздача закрыта * Чемпион, раскрытый здесь.

Всеобъявлено согласовано, у меня проблема с накоплением. Как расставающийся подарок, я отпускаю несколько продуктов в моем тайме, в дополнение к некоторым вкусностям, которые я выбрал, особенно для этой раздачи. Это все совершенно новые, неиспользованные, полноразмерные продукты.

Что все включено:

Хотя все продукты новые, а также неиспользованные, я не могу заявить, что не открывал некоторых из них, так как мне пришлось делать фотографии. Однако я обещаю, что я не трогал продукты внутри! Если это беспокоит вас, пожалуйста, не входите в раздача.

Lancôme Auda [Город] в Парижской палитре для век

Это комбинация, которую Lisa Eldridge предназначен для Lancôme. Включает в себя колоссальные 16 оттенков внутри:

Я вытащил это в середине 2016 года, а также на этот раз сидел нетронутым. Я честно не помнил, что у меня даже было это!

Nyx Avant Pop! Теневая комбинация в нами в шикарном

Смотри, у меня все еще есть квитанция за это!
Я купил дополнительную эту комбинацию с намерением выполнять оценку на нее, а затем предоставлять один. Я еще не пробовал мой еще! (Я только открыл это для этой фотографии!) Однако у меня есть его на большой авторитет от гимнастики, что эта комбинация – звездочка.

BECCA покраснела с легкой палитрой Trio Blush

Я купил этот последний год, а также сидел в коробке все время … ты видишь шаблон? У меня тоже много покраснений, как это.

Включает в себя глицинию оттенков, певчая птица, а также Snapdragon
Covergirl Trunaked Roses Palette

Открытый – мой, который я использовал. Вы получите запечатанную.
Вы понимаете, что мне нравится эта палитра. Мне так нравится, что я купил резервную копию. Что я делаю с резервным копированием комбинации тени для век, когда я даже не могу поверхности одну тень для век?

Кво минеральная тень комбо в центре коричневого цвета

Тот, кто на правой стороне мой, который является верхней палитрой ящики. Серьезно, он сидит на моем высшем ящике, зарезервирован для моих фаворитов, что также включает в себя комбинацию роз CG выше.
Я опубликовал это долгое время назад. Это был один из моих всех временных палитров, однако я не говорю об этом много, так как оно было прекращено. Программы я купил резервную копию …

Обратите внимание, что обложка этой комбинации имеет упрямующую наклейку, которая отказалась от спиц (я пытался, однако рискуя повредить хромированную поверхность). Кроме того, заявленная хромированная поверхность показывает каждый битовый микро царапин – он был куплен из магазина, как это! Однако продукт внутри нетронуты под листом защитного покрытия.
Mac 161 SE Duo Fiber сделки с щеткой планера

Я купил это в 2016 году, а также положить его в ящик, а также не удалось помнить об этом. Это было ограничено издания, поэтому ваша возможность получить это, если вы пропустили. Это было бы отличным чистым для подсветки или бронзы.

Mac 217SH смешанная щетка

Помните, что я упомянул о чутеке на некоторых резервных копиях Mac 217 с натуральными щетинками? Я не вспомнил о тебе! Вы требовали этого чистота в вашей жизни. Это версия с короткими ручкой, однако чистая головка похожа на длительную обработку – они даже той же точной ценой. Лично я предпочитаю более короткую ручку – легче встать рядом с зеркалом, а также отличным для путешествий. 217 Clean – это прекращено сейчас – Mac фазирует все свои кисти для синтетических средств.

Васанти Глаз необходим 4-х частный чистый комплект

У меня было это не оказано в возрасте – Vasanti – это канадский бренд, а также у меня есть несколько их кистей, так и отлично.

Включает в себя подробную деталь кисти для век, щетку Brow, кисть для век для век, а также кисть для век для век.
Vasanti Blush Clean # 7

Я получил это на прихоти, а также и закончил любящую меньшую форму головы, а также мягкость так сильно, что я купил резервную копию. Почему у меня так много резервных копий кистей!

Mac Veluxe Pro комбинация пополнение теней для глаз в ребенке

У меня есть 3 этого цвета тени для век, почему-то? Тот, который используется, а также 2 резервных копирования. Предоставлено, это одна из самых популярных формул, которые я когда-либо чувствовал, а также удивительный переходный оттенок … Однако Geez, многое другое? Это прекрасный оттенок, а также востребованный товар. Я должен предложить другую резервную копию на eBay …

Mac Frost Eye Shadow Single в атласной ныне

Я вернулся к Mac My Dunderuted продукты, а также выбрал это для вас! Это мой любимый оттенок тени для век, когда-либо.

Mac усиленная помада в COSMO

Также обратно в Mac это для вас! Моя нынешняя любимая губная помада Mac, который Mac объясняет как «розовый кокос». Видишь, я был хорош, я не вернулся к Mac для себя с тех пор, как я понимаю, у меня достаточно макияжа … это какой-то тип личного роста?

Пожалуйста, обратите внимание, что Mac имеет политику, которую продукты, погашенные от обратно в Mac, не могут быть возвращены или обменяться. Таким образом, они прикрепляются бит красные X наклейки над этикетками продукта. Я не хотел пытаться устранить их в ситуации, я вообще разрушил этикетку! Я позволяю вам понять это, так что если вы выиграете, а также видим красных X ярлыков, не верьте, что что-нибудь WROнг с ними.
Annabelle одиночные тени для глаз в Суэдинне, а также аура

Это канадская бренд аптеки, продукты которых – особенно тени для веществ, а также краснецы – соперника Mac’s (они оба сделаны в Канаде!) У меня есть, а также используют оба этих оттенка, однако, как правило, были вынуждены покупать -Сай его со мной сейчас – Резервное копирование!

Милани испеченная румяна в Короллине

Схватил дополнительно, когда увидел это в продаже.

Милани освещающая сделку с порошком в прикосновении красоты

Это было так же хорошо, чтобы не подобрать.

Marcelle Quad Branzer в Sunkised

Это бренд брата в Аннабелле (выше) на несколько более высоких затратах. У меня есть еще один бронзер Марселл, а также по-настоящему понравился, поэтому, когда я увидел это, я выбрал его понимающим, что у меня уже есть, как и многие бронзеры. Как и не похоже на продукт Givenchy?

H & M Precision Makeup губка и сделка с магазином макияж Blender Gubge

Оба этих губки были твердыми фаворитами, так и у меня есть запас из них – обмен уходом!

С. Bigelow Ultimate 2x губ излучает в ванильям

У меня всегда есть ряд трубок этого в моей резервной копии, а также огромный толкатель этого продукта. Это мой выход на ночную губную лечение.

Повстанцы Refinery Funding Vics Skull Balm для губ в супербии (мята)

Это региональный торонто, сделанный 100% натуральный продукт, а также так мило! Я показываю свой собственный открытый – не тот, кто выиграл. Это намного лучше, чем EOS – это сливочно, а также увлажняет. Плюс, это скорее разговор!

Таким образом, это все призы, которые помогут уменьшить мой запас быть выигранным – это победа / выигрышная ситуация.

Список продуктов:

• Lancôme Auda [Город] в Парижской комбинации теней для век – $ 89
• Nyx Avant Pop! Теневая комбинация в модных модерн – 19 долларов
• BECCA покраснена с легкой комбинацией Trio Blush – $ 43
• Covergirl Trunake роз сочетание – $ 15
• Coo Mineral Shadow Combo в центре города Браун – 20 долларов
• Mac 161 SE Duo Fibre Deal с планом чистый – 50 долларов
• Mac 217SH Blacking Clearing – 30 $
• Глаз Vasanti необходим 4-х частей чистого набора – $ 79
• Vasanti Blush чистый # 7 – $ 29
• MAC VELUXE PRO Community Refill Eye Shadow Pan в Youngster – 8 долларов
• Mac Frost Eye Shadow Single в атласном Taupe – $ 19
• Эннабель отдельные тени для глаз в Суэдинне, а также Aura – 6 долларов каждый
• Mac помада в космо – 22 доллара
• Милани, запеченный румянкой в ​​Короллине – 12 долларов
• Милани, освещающая сделку с порошком в косметике – 16 долларов
• Marcelle Quad Branzer в Sunkissed – 20 долларов
• H & M Precision Makeup Sconge – 6 $
• Сделка с магазином макияж Blender Sconge – $ 10
• C.O. Bigelow Vanillamint – 8 долларов
• Повстанцы НПЗ череп бальзам для губ – 8 долларов

Приблизительное значение: $ 515

Вы можете выиграть все эти предметы!

ПРОЧТИ МЕНЯ:

• Обязательно № 1: Должен уже быть существующим последователем этого блога (по состоянию на 4 февраля 2018 года)
• Обязательно # 2: например, этот публикуемый, а также комментарий ниже о том, что ваш святой Grail Produp состоит в том, чтобы вы купили резервную копию … быть специфическим, а также просто имя! (Посмотрите, сможете ли вы)
• Необязательно: свяжите блог, который вы верите, мне понравилось, что я не понимаю. Я нахожусь на поиске, чтобы найти новые блоги.

Подробности:

• Откройте до полуночного вторника, 27 февраля 2018 года (EST)
• Доступно всем человеческим жителям Земли
• Человек должен быть старше 18 лет
• одна запись на человека
• Чемпион будет раскрыт в среду, 28 февраля 2018 года

УДАЧИ!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить это хорошим другом (открывается в новом окне)
1Прик, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне) 1

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Некоторые из любимых вещей Stashy Hivaway! * Эта раздача сейчас закрыта! * Чемпион раскрылся здесь. Я полагаю, что это заканчивается на заказ сейчас – совпадать с моим бдившими, я люблю держать раздача! : D Это будет отлично, чем в последние годы, однако это, скорее всего, будет самая лучшая распродажа, я буду держать весь год! …
16 января 2017 года “Красота”

Список главных вещей, любимые вещи! Редактировать: эта раздача закончилась! Победители раскрываются здесь. 🙂 С тех пор как это был мой блоггию, я решил провести свою первую раздачу! : D Эти продукты – это несколько моих любимых вещей – вы, возможно, видели меня, упомянули эти продукты в блоге или в комментариях в течение года. Вот …
11 января 2016 года “Красота”

Анонс Statashy’s Cooder Stock Hiveaway Champion Champion! Февраль просто полетел! Как и в последний день месяца, что означает, что пришло время раскрыть чемпион к моему запасу акций запасов. Ты чувствуешь себя счастливым? Хорошо, я перестану остановиться. Как и чемпион … Поздравляю миссис Клубника Блондинка! Вы выиграли все эти вкусности: • Lancôme Auda [Город] …
28 февраля 2018В «Красота»