Гоша, вы, ребята, ребята! Я никогда не ожидал иметь тип комментариев в моем предыдущем посте. Скажи спасибо тебе. Действительно. Чтобы предоставить вам временные рамки, у меня все еще есть сообщения, организованные, которые приведут нас в февраль. Так что я все еще здесь. Давайте настроим все это в сторону, хорошо?

Nerd Alert: Я искал эту резюме в течение последних нескольких месяцев. Это третий (и окончательный) год, который я буду делать это только:

Все мои опорожнения за год.
Моя цель в этом году было выполнить один пустой продукт каждый день в течение минимума 365 пустых продуктов. Давайте посмотрим именно, как я продвинулся.

Статистика моего штаба в 2017 году:

• Я использовал 319 полноразмерных продуктов, а также 130 товаров на проезд / размером образец для в целом 449 пустого размера! Я достиг своей цели!

• Это подразумевает, что я использовал 1,23 продукты в день или 37,42 продукции в месяц

Я сделал встроенные сообщения на июнь + июль, август, а август, а также ноябрь + декабрь, поэтому я усреднил эти ежемесячные итоги.
• В 2017 году количество пустого населения составило на 61% выше 2016 года, что сохранило аналогичную скорость роста года в течение года (в 2016 году, я усилил на 62% на 2015 год).

• Skincare оставался самой большой классификацией третьего года, с 50% от общего количества, выполнил на 31% для продуктов для тела / волос, а также, наконец, на 19% для макияжа. Разбивка этих классификаций изменилось за последние 2 года, причем уход за кожей принимает большую долю, а также уменьшение макияжа. Макияж сложно закончить! Ситуация в пункте: Мой столичный распад глаз тень сингла в голых:

Я наконец наступил на кастрюлю в апреле, а также отслеживая его с тех пор. Сэкономьте в течение нескольких дней прямо здесь, как и там, я использовал этот цвет, как мой сдвиг в целый год. Я обрезал, что не смогу полностью простираться, однако я буду продолжать пытаться!

• Типичная оценка, которую я предоставил продукты, составил 7,55 из 10, что ниже моего забивания в 2 предыдущих годах (оба предыдущих года я предоставил 7,8 из 10). Либо я попробовал гораздо более дерьмовые продукты, либо я был намного более критичным.

• Из всех продуктов, которые я использовал, я уточнил, что вы выкупите 50% из них, а также 37% я бы не. 12% из них я заявил «может быть». Итак, несмотря на обеспечение более низкого общего рейтинга, я бы выкупил гораздо больше продуктов по сравнению с прошлым годом. Но при оценке шаблона за 3 года удивительно, насколько я согласен с моими предпочтениями.

• Я оценил 40 продуктов идеальный балл 10 из 10 – когда я оцениваю список продуктов, которые достигают этого, многие из моих святых графических продуктов!

• Я не оценил какой-либо тип продукта a 0 из 10, а также я оценил только 2 продукта 1 из 10; Они были: Arezia Q10 Глазная маска, а также L’Action Cosmetique Meцветные редукторы гидрогелевых патчей. предотвратить их!

• Маски листовых масок составляли значительную часть моего запаса мусора, особенно после того, как я сделал 30 дней, скрывая вызов в июне. Всего за все 2017 года я использовал 77 масок, которая составляет 17% от общей пустоты. Это помогло перекосить часть по уходу за кожей за год – по контракту, в 2016 году я только использовал 14 масок.

• Оригинал Curl Keeper имел различие в том, что он наиболее используемый продукт – я использовал его в 6 раз за 12 месяцев (и оценка 10 из 10!)

• Я использовал 27 Mascaras в 2017 году, а также мои избранное включало: Covergirl Lashblast Volume, Covergirl Clump Crusher, Buxom Buxom, Max Element Max Max, а также L’Oreal Reash Raadise. Константа во всем этом была домашняя домашняя домика Dr. Mascara Fixer Romain UP Curlle Reavice, который я использовал в качестве базы туши, а также завершенные 4 трубки в течение года (также еще один 10 из 10 продуктов).

Вот все мои мусорные запасы с 2017 года:

Январь 2017 года

Февраль 2017 года

Март 2017 года

Апрель 2017 года

Май 2017 года

Июнь и июль 2017: Часть 1

Июнь и июль 2017: Часть 2

Август по октябрь 2017: Часть 1

Август по октябрь 2017: Часть 2

Ноябрь по декабрь 2017 года

Если вы хотите даже дальше, вправо вот резюме моего источника мусора с предыдущих лет:
• Краска для мусора склада 2016
• Краска для мусора акций 2015

Спасибо всем вам за то, что собрались вместе со мной в The Trash Transe Transe – они были много работы, однако в конечном итоге настолько удовлетворяют!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Summaryi Sousharyi Trash 2016 начал этот обычай в прошлом году, а также продолжу, пока я не отстаю от своих пустого. Это то, такое, как выглядит 12 месяцев. Это публикация взяла …
6 января 2017 года “Красота”

Сумма из мусора Сумма «Побочный эффект» моего не покупая было шансом копатьв мой запас, а также использовать то, что я уже владел. Я не представил, что я бы действительно пошел с таким многочисленными продуктами каждый месяц! Как и сейчас, посмотрите на полный год в целом, я скорее доволен …
3 января 2016 года “Красота”

Мусорное ведро: Январь 2017Вирста в корзине 2017 года! Как вы можете вспомнить, в моем бассейне акций мусора 2016 года я выразил процентную ставку к попытке выполнить 365 пустого в 2017 году (ака 1 пустой в день). Давайте посмотрим именно, как я. Уход за уходом за уходу за уходу за уходу за уходу за уходу за набором Ebeauty.ca …
8 февраля 2017 г. Красота “