Я понимаю, что я выгляжу немного сумасшедшие штаны на этой картинке, но есть метод для моего безумия, лол!

Говоря о Big Baby Plushglass вчера напомнил мне о одном из моих любимых макияжных трюков для обнаженной губы смотрит.

РЕКЛАМА

После того, как я заканчиваю нанесение консилеров под моими глазами, я беру оставшийся продукт на мою кисть и беги по моим губам. Тонкий слой склеителя выравнивают мою естественную цвет губы и создает пустой холст для обнаженных лайнеров губ, помады или блеск, нанесенные сверху. Это также позволяет проводить гораздо больше обнаженного цвета губ.

Если у вас есть очень пигментированные губы, и обнаженные блески губ, такие как большой ребенок, выглядят практически как четкие блески на вашем поцелуи, это небольшое предложение действительно может помочь вывести обнаженную в обнаженных цветах губ.

Здесь я ношу Mac Pro Longwear Concealer в NW 25, что я также использую под моими глазами (я обычно входит в NC, но я думаю, что персиковые тоны в этом тени NW, смещенные блюз и пурпуры в моих темных кругах – трюк Я узнал из дружелюбного макияжа Mac Makeup Artist), увенчанным большим детским плюшеглом, пухлым персиковым блеском с розовым и белым жемчугом.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Тонкий слой консилеров …

Затем слой большого ребенка!

Я думаю, что вы действительно можете увидеть разницу в фото ниже. Мои губы, естественно, вполне пигментированные с видимыми розовыми тонами, поэтому, когда я сам ношу большой ребенок, он выглядит розовым … Но когда я сначала пропустить мои губы со сквелователем, гораздо больше персиковых тонов Big Baby Baby.

Это большой ребенок без сосредоточения слева, а со склеителем справа.

Вроде аккуратно, как цвет выглядит совершенно другим, верно?

Последнее, прежде чем я наступил на беговую дорожку этим утром (если я не буду тренироваться вскоре, это не произойдет): Crazy Cat Lady Серьги!

Я нашел эти вчера, пока рукулся через коробку, которая пропала без вести после нашего перемещения три года назад. Через некоторую волшебный поворот судьбы, он чудесным образом появился на днях.

Посмотрите на котенок силуэт там в середине? Так что полностью кошка леди, лол!

РЕКЛАМА

В любое время доволен вторник. Я надеюсь, что у вас есть много замечательного дня.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс