Можем ли мы поговорить под глазами для глаз на секунду?

Конечно можем. Вот почему мы бутоны. Вы понимаете мою навязку со всем темным кругом Тангом, и это одно из множества причин, по которым я сердце.

РЕКЛАМА

Итак, я обычно смешиваю под глаза на глаза с моими пальцами, потому что я чувствую, что мое тело Temp согревает продукт TAD, что делает его немного легче работать в мою кожу. Кроме того, я рисую, зачем использовать другую щетку, если мне не нужно и оставить еще одну щетку для чистки?

Затем я наткнулся на красоту …

Человек, эта вещь крутая! По сути, это не-латексная губка, поэтому не совсем кисть, которую вы можете использовать для применения и смеси Checealer, Foundation или любых кремовых изделий, которые вы носите на лице или теле.

Просто смачивайте водой и наслаждайтесь волшебным расширением (OOH!). Затем используйте затухающую губку, чтобы нанести макияж.

Когда-либо учитывая, что я начал использовать его, чтобы смешать мой подсветщик, я видел существенную разницу в последнем взгляде.

Все, что я делаю, это смешать маленький Mac Pro Longwear Concealer с Mac Careblends Vital Oils на задней части моей руки (трюк, который я узнал из Mac Pro Artist Louise Z), снял микс под моими глазами, и сочетаешь его во влажность BeautyBlender.

РЕКЛАМА

Когда я закончил, я клянусь кожу под глазами, выглядит более гладкой, чем это, когда я просто использую свои пальцы. Позвони мне Beautybrander верующим!

Вы уже попробовали их, и если да, то, что вы думаете? Они доступны в магазинах Sephora и Sephora.com за 20 долларов.

Они также продают моющее средство BeautyBlender за 18 долларов, но я не совсем продан на этом … я все еще использую мою хорошую норанскую мыло доктора Броннера, и, похоже, работает нормально.