с нынешним несомненным экономным экспериментом, жемчугом в сосредоточенности, Tatcha
Хорошо, так это было открытие глаз несколько дней, а не только потому, что я пронизился в 10 часов сна в четверг вечером и чувствую себя как нового человека.

(Набом Примечание. Вы знаете, что вы пнили его с малышом 24/7, когда мысль об употреблении чаши мороженого со своими штанами и спать в 8 в четверг вечером, звучит очень захватывающим.)

РЕКЛАМА

Прорывной момент

Итак, я все еще делаю не подтянутую вещь (здесь была глава 1 этого приключения), и я думаю, что я указал на последнюю неделю, но у меня было откровение около недели назад, пока я носил жемчужное осветление под Крем-леги от Tatcha. Это произошло идеальным после того, как я взял несколько до / после того, как пики сам нося жемчужину в сосредоточенности, и я верю, что у меня есть то, что они называют движущимися картинками «прорывной момент».

Я понял, что отражено в зеркале, * полностью * отличается от того, что я вижу в моей голове.

Tatcha жемчужина в соисполни (это средний оттенок из трех)
«Этот двухнациональный макияж и формул лечения разрывается при применении, чтобы поставить как освежающую влажность, так и естественное покрытие для здорового, хорошо отдохнутого взгляда весь день. Легкие преломляющие жемчужные пигменты работают с экстрактом Akoya Pearl, чтобы восстановить блеск, помогая обратиться к трем причинам тьмы под глазами: истончение кожи, синие подвески и пигментация. Жемчужина работает для решения темных кругов, тонких линий и морщин, поддерживая натуральное производство коллагена и ингибированию гиперпигментации. Это усиливается ниацинамидом, что известно, как известно, заметно украшено и фирмы.

«Шелковый порошок сглаживает внешний вид тонких линий и недостатков, а смесь ботанических экстрактов защищает от макияжа и загрязнения, которые могут вызвать признаки старения. Легкий крем питается HADASEI-3, проприетарным трио японских антивозрастных суперпродуктов и гиалуроновой кислоты питает и гидраты для пухлым, обновленным внешним видом ».

– Sephora.com.

Cam рассказал другую историю

Потому что прямо … прямо перед тем, как я взял эти фото, я не был в восторге от результатов. Я посмотрел в зеркало, и все, что я мог видеть, было очень изношенной женщиной с темными кругами, носить невероятно чистый подсветщик, который выглядел слишком светло-свету, и в моей голове у меня был весь этот повествователь, идущий о целенаправленной публикации Плохие фото сам себя в Интернете и как эти фото преследуют вас в течение многих лет (в противном случае, как известно как обычная спираль Карен).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Но однажды я загрузил фотографии и начал идти, хотя они не думали, что фотографии выглядели плохими вообще.

Проведите пальцем

Жемчужина делает его Тан
Тот же вид, но восемь часов спустя
Мне потребовалось несколько раз и вперед, проверяя себя в зеркало, затем изучав фотографии и удивляясь: «Чего продолжатся?»

Вот я понял, что – о, мой гос – это все в моей голове.

Разурная ситуация, которую я видел, когда я смотрел в зеркало? Не так ужасно, по словам моей кулачковой линзы. Мои недостаточные глаза на самом деле посмотрели, смею я говорю, довольно дарился добр. Мое восприятие реальности полностью перекошено.

Я не могу не удивляться …

Как это, мы можем воспринимать себя так иначе, чем то, что отражают зеркала и камеры обратно? Это потому, что мы просто привыкли воспринимать себя определенным образом? Как я добрался до места, где картина в моей голове настолько дико отличается от того, что видит камеру?

Я не знаю, и я не знаю, если я когда-нибудь буду.

Который приводит меня к жемчужине

Гений жемчужины – это то, что я не могу сказать, что это там, но только когда я следую инструкциям к тройнику. Вы должны использовать самую маленькое количество – о размере зерна риса – и сначала промахните, затем pat. Если вы используете слишком много, вы рискуете лотерею и потери магически тонкой смазки продукта.

Мне нравится использовать его после применения фундамента / BB Cream / тонированный увлажняющий крем, потому что намного проще сказать, как мало я могу сойти, и я имею в виду, что вы также можете использовать пудрию настроек, но я думаю, что это выглядит лучше, когда я не Отказ

Жемчужина не имеет столько же охвата, поскольку IT-косметика CC + крем подсветки я попробовал несколько дней назад, но я думаю, что это выглядит немного менее очевидно, потому что 1) Жемчужина в жемчужине значительно является тонким и тоньше (CC + подсветка имеет больше Глячные кусочки), и 2) жемчужина опускается в кожу, в то время как CC + сидит на нем, так что не похоже на макияж вообще. Я вижу эту работу для многих людей, но особенно людей, которые хотят немного осветлять, но нервничают, как они носят макияж.

РЕКЛАМА

Больше экспериментов, чтобы прийти …

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс