Так что … Что такое опрос понедельника?

Хороший вопрос! Это не вопреки его названию, реальному опросу. Это просто список из пяти или менее случайных вопросов, которые я публиковал в этом блоге каждый утром понедельника за последние годы Газиллиона (более 10!). Я люблю читать ваши ответы, и это помогает мне получить свою неделю к отличному старту. ?

1. Эмодзи вы используете больше всего?

Я использую ? Способность больше, чем любой человек с хорошим смыслом должен. Я также злоупотребляю со сладостями, как?,?,? а также ?.

2. Скелетные отпечатки на одежду – круто или жутко?

(Боковая заметка: я в основном спрашиваю это, потому что я увидел девушку на пляже в субботу, носящая целый ряд с рентгеновским скелетом на нем.)

РЕКЛАМА

Жуткий человек! Мне не нужно напоминать о том, что у тебя внутри снаружи.

3. Пройдите меня через то, что нужно случиться, чтобы у вас был хороший день волос?

ОК, начиная с ночью, я тоже должен шампунь, так и условию, либо сделать кондиционеров, потому что, если я не буду, и мои корни жирные утром, я буду чувствовать себя неизменно целый день.

Пока я все еще стою в душе после промывки шампуня или кондиционера, я скручиваю свои волосы и выживая столько воды, сколько смогу. Затем я обернуту полотенце вокруг концов и еще больше выжил, столько, сколько смогу.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

(Кстати, я никогда не буду энергично потирать волосы полотенцем, потому что он всегда заставляет мои волосы.)

После этого я буду работать в кондиционере в мои волосы с середины вала через концы пальцами, расчешите его, используя широко-зубчатую расческу, и дайте моим волосам сухим ночь.

Предполагая, что вкладки не спит на моей голове (так как он не будет делать!), Этот процесс устанавливает меня свободными волнами на следующий день. Утром я возьму либо из крупнозаконного скрученного железа или плоского железа, чтобы добавить некоторые свободные волны вокруг моего лица, а затем распыляйте все с помощью спрей на пляже.

4. Где вы видите себя через 10 лет?

Надеюсь, не так уставший и снабженный сон? просто шучу! Вид … не совсем.

Посмотрим … Коннор будет 12, поэтому я хотел бы по-прежнему работать в индустрии красоты в некоторой емкости, надеюсь, еще 1) написание и 2) все еще может быть дома примерно в то время, когда она возвращается домой из школы, особенно во время нее Средние школьные годы. С надеждой. Потому что я помню, как эти годы были особенно неловкими и тяжелыми, и даже если она, вероятно, не понадобится ничего общего с мамой, я все еще хотел бы, чтобы она имела это как сеть безопасности, если она ему нужна.

5. Одна вещь, вдохновляющая тебя в данный момент?

Чувак. Это так моя сила Power прямо сейчас!

Средние недели праздники

В этом году 4 июля в среду, и пока я не один, чтобы сказать нет в национальном празднике, я думаю, что это было бы еще лучше, если бы у нас были пару дней, которые привели к нему, а также амиризму? Хорошо, хорошо … Я мог бы просто искать еще одно оправдание, чтобы спать.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Вот вопросы для копирования и вставки с вашими ответами в комментарии:

1. Эмодзи вы используете больше всего?
2. Скелетные отпечатки на одежду – круто или жутко?
3. Пройдите меня через то, что нужно случиться, чтобы у вас был хороший день волос?
4. Где вы видите себя через 10 лет?
5. Одна вещь, вдохновляющая тебя в данный момент?