просто немного мяу!
Добро пожаловать на выходные. По правде говоря, последние несколько дней все было похоже на субботу с праздником и всем. Трудно поверить, что благодарение пришло и ушло … Я не знаю почему, но я продолжаю шокироваться тем, как быстро пробираются дни на меня на этот раз год!

Это солнечный день здесь, в Новато, и я буду легко сегодня. Я буду делать некоторые интенсивные Netflixing, потому что есть новый сезон «продажа заката».

РЕКЛАМА

Я уже могу почувствовать мое мозговое таяние …

Да, это сырный, и у меня на самом деле нет интереса к рынку недвижимости Лос-Анджелеса, но мне нравится, потому что мой мозг может полностью выключить, пока я его смотрю.

После обеда я принимаю конько-кататься на коньках! Мы впервые пошли на катание на коньках, когда мы были в Tahoe в прошлые выходные, и она подобрала на нем довольно быстро. С тех пор она стремится вернуться на лед, и в северном торговом центре есть временный каток на ледяной катании на торговом центре Northgate в San Rafael, так что именно здесь мы идем.

Кроме того, прежде чем мы отправимся, я собираюсь попытаться не съесть всю эту коробку саетсума апельсинов, которые я получил в трейдера Джо, на днях … черт возьми! Satsumas – это то, где это, девушка. Их так легко очистить и такие мягкие и сочные … Если вы видите их в магазине, возьмите их! ОЧЕНЬ ХОРОШО.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Чтение этой недели

Чего-чего?! Тонкая брови спины?

Есть ли пробиотики каких-либо преимуществ для кожи?

Серьезно, я не могу дождаться, чтобы увидеть Lady Gaga в новом фильме «Дом Гуччи». Вот как ее команда макияжа и волос преобразовала ее поиск фильма.

Я огромный поклонник этого места для век, и я особенно люблю рассеянный прожектор мерцающего персика или розового во внутреннем углу.

12 ароматов для людей, которые предпочитают парфюмерии, которые не сладко сладко.

О, мой! Кошки проехали эти виды к исчезновению.

Как балетные компании планируют бесплатные выступления «Щелкунчика».

«Чистые» (Airquotes) Шампуни для вьющихся волос.

Если вы искали новое средство для удаления ногтей, которое не разрушает ваши ногти …

Я люблю участвовать о теории цвета.

Уютный

Я люблю все блестки и энергию.

Бримальный макияж – мой любимый.

Брось это знание на меня.

Но что, если у нас было один из них для людей …

уличный стиль

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что остальные выходные вам хорошо относятся! Я надеюсь, что у вас есть некоторое время, чтобы расслабиться.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс