Marc Jacobs Advantage O! Mega Rebizing Mascara (26 долларов), предлагаемых сейчас в Sephora, выбирайте магазины Marc Jacobs а также marcjacobsbeauty.com
Нужно ли я хочу музскую тушь, робкий, который держит глаза, приклеенные к полу, а также стремятся принять музыку, а также нападение на танцпол с Verve!

Нет.

РЕКЛАМА

Как насчет туши, которая уйдет меня, когда я смеюсь немного громко громко, то говорит: «Будь тихим! Вы делаете сцену, а также привлечь к большому вниманию »?

Не шанс.

Или тушь, которая никогда не хочет выходить на улицу? Это просто хочет остановиться в доме, а также наслаждаться законодательством, а также покупать, а также осенью спящего к 8:30?

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Абсолютно эффектно нет.

Я хочу, чтобы тушь, которая попадает в газ, а также берет мою руку, глядя прямо в мои глаза, а также кричал: «Мы собираемся до Тельмы, а также Луизаю это Иш, бу!» Как наши конвертируемые погружения от утеса!

Кисть

Если вы занимаетесь смелым, брачным, громким ресницами, новые MARC JACOBS ADVALE O! MEGA TOVILIZE MASCARA (26 $) доставляет огромный О., разработанный для удваивания, а также принести шум / oomph для полной, дразнящей бахромы, он упакован с Важные масла, а также витамины B5, а также C до условия, а также улучшают те биты волосы ресничества во время керлинга, поднимаясь, а также определяя его элегантную «двойную кисть», которая является той командой Marc Jacobs Phone звонит, чистый Сочетает в сочетании двух типов кистей для тугонов – чистота для отделения, а также еще один для объема, а также скручиваемость.

O! Mega дает мне также богатую ресницу, посмотрите на то, что я получаю от нового Ланцоме Грандиоза, который мне нравится. Точно так же интенсивный объем, длина, а также лифт, а также то же самое несколько выгнали скручиваемость (плюс, нет размахивания или шелушения, сладкого!).

Мне очень нравится туша марка для Grandiose, так как я считаю, что он несколько лучше намного лучше на слое (и на несколько долларов дешевле). Я также считаю, что намного более традиционная, непосредственная палочка намного легче маневрей.

Только то есть, O! Mega немного более жестче для удаления, однако, на нефтяном маслоугольниках заботится об этом. Откройте для себя o! Mega теперь в магазинах Sephora, выберите Маркс Джейкобс магазины, а также в Интернете.

Макияж, а также апелляционный блог Рейтинг: A- (это не самая простая тушь для удаления)

Раньше, так и после одного пальто
Рядом с гущевой массой Mac для масштаба
Итак, какой тип туши я действительно хочу?

Я хочу тушь, которая выйдет на Луну со мной, “awoooooo!” Пока мы бегаем вокруг леса голые. Я хочу, чтобы тушь, которая заставляет меня чувствовать, что я только что прыгнул с рока в Waimea, а также висит в воздухе того, что чувствует, как F-O-R-E-V-E-R, до этого сладкого, чудесного момента, когда я попал в воду.

Это тушь, которую я хочу.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Слияние Я наслаждался ходьбой мертвой премьерой сегодня, а также святой риксанство! Я стоял почти так, чтобы весь эпизод! Какое отличное шоу.