, я использую VideoTape, Vitugo, а также Tompete Bleoue Personal Chadows Tom Ford.
Теперь ваш маленький, маленький Tom Ford Hubs & Young Movers помады (и ваши губные губы и женские помады!) Очаровательны для теней для век Li’l клатч, чтобы играть с.

Новые 36 $ Tom Ford Personal Shadow маленькие тени для век, представленные в глазах Comm Ford Collection, так же очаровательны как кнопки! Они о том же таком же размере, что и их.

РЕКЛАМА

Ну, не на самом деле, однако они Hella маленькие. Изящные битовые кастрюли включают 0,04 унции продукта.

Новая теней для век Minis от Tom Ford
Среди 30 оттенков есть пять разных завершенных.

Ультра замша – совершенно плоская матовая без жемчужины

Замша – деми-матовая с тонкой жемчужной частицами

Сатин – блестящий жемчуг со сияющим блеском

Винил – металлический хром высокого блеска

Paillette – блестящий, блестящий жемчуг

Каждый сингл появляется как маленький TF Teeshadow Quad, однако, когда вы его открываете, есть небольшое зеркало, а также одна кастрюля для век внутри.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я играл с четырьмя из них, как и каждый раз, когда я думаю, что я думаю, вау, почему бы все тени для век не сочетаются в этом?

Я желаю, чтобы все тени для век, смешанные в дополнение к матовым токовым вертикали (оттенок ультра замшевых), а также Demi-Matte Videotape (замшевая отделка). Они пигментированы, масло, а также они просто не пропускают. Они сочетаются на вершине чего-либо безумно.

Гораздо более носимый ежедневный глаз с видеозаписью, а также головокружением (губа Mac Robert Lee Morris Mattene Mateene помада в тыкве, а щеки – Mac Linda Blush.)

Голая кожа, кремовые тени, глазные карандаши, праймеры – они имеют дело с тем, что я бросаю на них, как Чемпионы. Я не вижу ни одного типа Fallout, либо, как и в последний раз долго.

Изобразите матты Visilet, которые являются вершиной матовых век для меня, но, как, следующий уровень.

С дискотекой пыли Quad для масштаба
С квадроциклами для масштаба
Vertigo, VideoTape, Tempete Bleue, а также дыхание
Очень мягкая поверхность Paillette, которые получают мое сердце, выбирая блеск. Синий оттенок, Tempete Bleue, является одним из тех теней для стопорных теней, которые будут преследовать вас на протяжении многих лет (отлично). Он сдвигается от синего до фиолетового ритма в ритме крыльев колибри, а также многие времена, когда я даже не понимаю, какого цвета это цвет, что мне нравится. Куски сияют чрезвычайно отражающие, такие как замечательный столичный распад всоланды, за исключением того, что они меньше, гораздо более деликатная, а также гораздо больше $$$ дорогое.

Tempete Bleue.
Головокружение
Единственная огромная осторожность, которую я могу поверить за это самая маленькая вещь о них – их размер. При 36 долларов они дорого за то, сколько вы получаете. 0,04 унция. Одиночные кастрюли, как, размер теней для век, которые вы получаете в совершенно бесплатном подарке с покупкой, я знаю? Чтобы поставить его в перспективу, кастрюли в полноразмерном TOM Ford Eyeshadow Quad (который есть, * AHEM *, 85 долларов) составляет 0,21 унции каждая или 21,25 доллара за кастрюлю.

Конечно, есть еще один метод, чтобы посмотреть. Несмотря на то, что это миниатюр, вы все еще получаете высокое качество TF, а также в Panache за меньшее.

Дыхание
Видеозапись
Я бы не предложил бы построить целую коллекцию из них с того, насколько мало так же, как и дорого, однако, однако стоит разозлиться, если вы в настроении.

Я предлагаю одну из замшевых отделок, поскольку эти деми-маты не осеньят на колени каждый день, или одна из поверхностных поверхностей для вейльты, которая влияет на вас. Это все интересует интерес.

Мне нравится видеозапись, красновато-фиолетовая замша, а также временная блоки, блестящая голубоватая фиолетовая пайлет.

РЕКЛАМА

Частная тень предлагается сейчас в Complers Tom Ford, а также в Интернете.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс