Mac Padma Lakshmi Collection Powder Blush Duo в дыня розовый ($ 33)
Сегодня вечером на верхнем макияжевом шеф-поваре, Диллон и скейлер с быстрым огнем 10-минутной вызов макияжа! До того, как день превышает [Flash to Host Padma Lakshmi], один из них увидит, что их мечты на верхнем шеф-поваре подходят к концу. “Пожалуйста, упаковывайте румянец и уходи.”

Вы должны знать Padmna Lakshmi. Она хозяин Top Cheff, один из моих любимых телевизионных удовольствий, и как я могу получить бэффара, кстати? На верхнем шеф-поваре Padma’s – «Пожалуйста, упаковывайте ножи и уходи». Мой может быть “так много кошек, поэтому мало времени” или “мир – вампир!” ??

РЕКЛАМА

РЖУ НЕ МОГУ.

New Mac Mac Padma выходит на следующей неделе, и вот три вещи, которые вы должны знать об этом.

1. К сожалению, ни один из двух рупонов DuoS не называется «Пожалуйста, упаковывайте свои ножи и уходи».

Я бы любил их еще больше, если бы они были, ха-ха! Один из них имеет сатинную персиковый розовый и морозный апельсин – это тот, который больше похоже на традиционный румянец и подразделений дуэт – и тот, который имеет нейтральный матовый коричневый и морозный бежевый. что один работает больше как бронзер и чайница.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Дыня розовый на моих щеках
Луна и сияние на моих щеках

2. Оба выглядят плохими @ Ss на тоняках.

Когда я впервые положил их на мои щеки Mac NC42, я продолжал призвать шаг назад, чтобы посмотреть на себя в зеркало, а затем сделать смешные цеховые лица. Я думаю, что они оба очень лестные на загарной коже, но не позволяйте этому остановить вас, если вы более легкий уровень.

Оттенки очень похожи на это прекрасно выглядят на широком ассортименте тонов кожи. Peachy Pink в Peachy Pink / Orange Duo выглядит похоже на NARS оргазм и глубокое горло NARS (но это не точный дубль), а оранжевая сторона выглядит как Mac Sunbasque и NARS Luster, и я думаю, что все они выглядят прекрасно Тонн кожи тоже.

То же самое касается оттенков в бежевом и коричневом дуэте, который выглядит очень похоже на диффузное бронзовое светло-бронзер на песочных часах. Я видел этот рок на многих дамах легче, чем я.

Дыня розовый и луна и блеск
3. Персик розовый – морозный.

Peachy Pink и Orange Orange Duo Throberier, чем коричневый и бежевый, так что, да, если твои щеки наклоняются, как у меня, это может подчеркнуть эти сухие пятна … Это скорее вещью крупным планом, поэтому, если кто-то стоит правильно Рядом с вами они, вероятно, не заметит, что вы не на самом деле не накапьте его и / или у них есть предельное увеличение зрелища, а также / или они являются художником для макияжа.

Осна, вы можете носить цвета в дуэте отдельно, но я всегда в конечном итоге смешиваю их вместе. #lazymuch?

Это личная вещь … это просто спасает шаг. Я имею в виду, почему блаша сначала, а потом чайница сверху, когда вы можете просто крутить все вместе и сделать с ним?

Все в коллекции приезжает на следующей неделе 15 марта на веб-сайте MAC и выберите счетчики MAC, поэтому вызовите свой локальный счетчик сначала, прежде чем упаковать детей, кошек и собак и проезжать через метель.

Последнее дело о Бронцере Дуэт: оно появилось у моего порога немного хуже для износа, сломав в пути, так что это, вероятно, деликатно. Быть нежным!

Порошок Blush Duo в луне и сияние (33 доллара)
Окончательный вердикт

Мне это нравится. Они напоминают мне о фиолетовом Mac Padma Lakshmi Eyeshadow Quad I Quad я просматривал на прошлой неделе в том, что они обманчиво захватывающие, и легко комфортно с ними.

Итак, Падма … Вы главный шеф-повар. Румяна дуэтов.

РЕКЛАМА

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Слияние ТГИФ!