Umberto Beverly Hills Controller Controller Spray ($ 9,99), Shimmer излучает распылитель ($ 9,99), а также рутина для волос ($ 9,99)
Летнее время NYC в полном объеме, а также жарко.

Когда это проигрывает, это терпимо, однако, когда это не … Это ужасно, вы все. Я должен стиральный волосы каждый день, что не совсем как я обычно люблю катиться.

РЕКЛАМА

Когда это похоже на это, мой лучший друг – это сухой шампунь, однако я также был нажат в последнее время для чего-то, чтобы добавить дополнительную структуру, а также блеск.

Итак, как самопровозглашенный борец, всякий раз, когда я созерцаю новый продукт для волос (или кожи), предназначенный для того, чтобы добавить блеск, я наступаю чрезвычайно очень тщательно (какое-то излучение хорошее, однако некоторое излучение не является).

В последнее время у меня был такой большой опыт работы с подъемным порошком Умберто-Хиллы, что принял решение о том, чтобы предоставить несколько других продуктов.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Умберто Савон является выдающимся стилистом, а также владельцем салонов красоты в Беверли-Хиллз, а также его линию продуктов является особенным для его салонов красоты, а также цели.

Я пытался обнаружить уход в кондиционере / декретале, который не оценивает мои волосы в течение многих лет, а также спрей кондиционирования контроллера идеален. Это мой предпочтительный один из этих трех, а также он также поддерживает теплую защиту! Ура!

Удивительно, что я также действительно люблю мерцание излучать спрей. С моей масляной кожи, а также волосы, я никогда не использовал спрей, особенно излучающуюся ранее. Я был немного тревожен, чтобы предоставить ему попробовать, однако это действительно работает! Он добавляет довольно немного излучения (но не мерцание), а также жирность зависит от того, насколько я использую. Если я пойду за борт, немного смазывает мои корни.

Мои волосы принимают «блеск», чтобы Умберто Беверли-Хиллз Шиммер излучал спрей (ха-ха)
Третье, что я пробовал, рутина для волоси, я не невероятно доволен. Худольчик универсален, а также чрезвычайно свободно, поэтому он делает мои флаелауты, однако, скорее всего, он, скорее всего, не собирается держать свои кудри от падения, если у вас чрезвычайно тонкие волосы, как я. Вы, скорее всего, требовали чем-то сильнее.

РЕКЛАМА

Однако для ежедневного универсального удержания он получит задачу, а формула не оставит ваши волосы хрустящие.

Я все еще должен попробовать сухое шампунь Умберто. Я надеюсь, что это хорошо!

Вы пробовали что-нибудь из Умберто Беверли Хиллз? Какова ваша предпочтительная линия ухода за волосами в цель?