New Dior Vernis Nail Lackquer в Bar 902; Подвеска – Одри подвеска Кристина Перри
Я желаю, что был ногтя, эквивалентный для Spanx.

Я имею в виду, я бы не хотел, чтобы мои ногти выглядели меньше, чтобы яблоки, так как да, это был бы тип глупых. Подробнее для сглаживания того, что цвета, так как цвета, такие как новый лак для ногкового лака Dior Vernis в баре (25 долларов), не имели бы так много комков, а также неровных.

РЕКЛАМА

В то время как совершенно ожесточенные, бар, струи – черный с намеками на синий, а также хитрость мерцания, подчеркивает каждую несовершенство на моих ногтях, будь то хребты, сколотые советы или ошибки приложений. Это просто так, так темно.

Не темно, как в удручающей средневесной песне, однако темное элегантное способом, вроде чего-то современного падуба, что может носить, пить Starbucks, а также грызть на шоколадный круассан перед окнами Тиффани однажды.

Два слоя бара
Могу поспорить, что Холли Г. будет раскопать бар. Возможно, она даже хотела бы остановиться у счетчика Диора, чтобы осмотреть его, вместе с остальными 5 коллективом Couleaves Outs 2014.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вы можете увидеть хитрость мерцающего на кончике …

Неожиданность играет огромную часть в коллекции, как иллюстрировано промежуточным мерцанием Bar.

Он едва заметно в большом освещении, где обычно оно выглядит как фундаментальный черный крем, однако возглавляет снаружи, чтобы пройти вашу кошачьи или выбрать помидоры, а также блестки!

Это приятно. Мне нравится.

Я просто желанием бара было проще в использовании. Я использовал базовое пальто, верхнее пальто, а также два слоя бара. Затем я нарисовал свои ногти S-L-O-W-L-Y, с устойчивой рукой, а также все еще оказался с большими сделками избыточного польского по краям.

Я верю, что это с момента кисти, которая не производит хрустящий край, в сочетании с глубиной цвета.

Я провел отличные 15 минут, убирая края моей польской задачи с небольшим чистым, а также для удаления лака для ногтей, а также все еще, я чувствую, что результаты, возможно, были ретром.

РЕКЛАМА

Итак, да … Если вы польский перфекционный, маршал ваше терпение при работе с баром.

Цена: $ 25
Доступность: ограниченное издание, а также предлагается сейчас у счетчиков Dior, а также в Интернете
Макияж, а также рейтинг блога красоты: B

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс