Six-Piece Sustsie Simple 2012 Collection (8 долларов США)
Сюда!

Смотри сюда! Сюда!! посмотри на меня!!!

РЕКЛАМА

Сборник Sixe’s Sixe Silver 2012 Sciord ногтирует чрезвычайно пигментированный громкоговоритель с прохладной смесью сильных блюз, королевских красных, а также сверкающих блестей.

Нет ничего спокойного в этом запуске! Яркие, интенсивно пигментированные цвета – это все, что застенчиво.

Несмотря на то, что я чувствую, что мы видели многие из этих цветов раньше, мне нравится метод, который все они выглядят вместе как коллекция здесь.

Где мой шофер (яркий бирюзовый), а также за пределами сумасшедшего (мерцарный золотой блеск) – это ожидание для меня. Я определенно собираюсь поиграть в Matchmaker, а также ввести двух из них на ногтях на этой неделе …

Один слом
Две слои от того, где мой шофер
Три слоя ведущей леди

Две слоуты дворецких пожалуйста
Два слоя за пределами уютных
Один слой она побалована

Essie не изобретает колесо для некоторых из этих оттенков, однако они были довольно щедрыми с пигментом, когда они довели его прямо здесь для праздников.

Цена: 8 долларов каждый
Наличие: предлагается сейчас в салонах, салон красоты, а также в Интернете на ulta.com
Макияж, а также рейтинг блога красоты: b + (мне нравятся цвета, а также высокий уровень пигмента, даже если несколько оттенков не совсем нерегуляции)

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние Иметь отличный день сегодня. Обновление елки, вт., Декаб. 11, 2012 – вкладки еще не сбили по дереву, однако он опускается вокруг него, как он формулирует план …