чувак, эта кисть сводится кровью.
Девушка, ты видел эту тушу кисти ?? Это бананы.

Бананы. ?

РЕКЛАМА

Он прикреплен к Covergirl Total дразнить тушь для туши и, как вы можете видеть, есть, что на одной стороне кисти происходит, похоже на вену, выглядящую на одной стороне … Но другая сторона выглядит более традиционной.

Венера Flytrap?
Причиной стеблей контраптации Venus Flytrap (получите его? Итак, вы используете традиционную сторону кисти для отделения и удлинения ваших ресниц от Root, чтобы наконечник, затем используйте маленькую дразнящую расческу в тех труднодоступных областях, таких как внутренние и внешние углы (или, в моем случае, что Отсутствует патч ресниц на моем правом глазу), чтобы «дразнить» тесных ресниц и заставить их выглядеть дольше и отделены.

Все об этом разделении и подъема …

Я был все об этой тушьке в последнее время. Это слегка угрожающее расческу (это страшно, верно?) Тщательно расчески через каждую ресницу полностью покрывают их в тушь. Даже самые маленькие, ужалистые ресницы!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Носить полную дразнить в очень черном на моих верхних и нижних ресницах
Тотальная дразнящая слои тоже хорошо (даже с другими маскарами, если вы делаете свои собственные коктейли для тугов), поэтому я могу пойти на Tammy Faye-стиль без какого-либо комковата, шелушения или размахивания. Мне нравится сломать его с объемом Chanel LE или новой сжимаемой диормальной туманой, потому что это не самое лучшее для тома. Поэтому я сделаю маленькую Шанель или Dior на базе, затем запустите пару слой от полной дразницы через мои ресницы для разделения и длины.

РЕКЛАМА

Я думаю, что это хорошая сделка за 8,99 доллара, но это также на Бого сейчас в Ульте. В дополнение к очень черному оттенкам, который носят тот, который я ношу, он также поставляется в черном, черном коричневом и водонепроницаемой версии.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс