Отличное утро, великолепно! День рождения Lasagna находится в духовке, а также я собираюсь забрать торт Коннора для ее день рождения. (Я опубликую картинку. Это трехслойный лимонный пирог с розовыми розетками ommre, поднимаясь по бокам!) Как обычно, я бегу в последнюю минуту, поэтому я собираюсь держать мою макияж простой. Возможно, что-то с Mac Padma Lakshmi Collection.

Прежде чем я пойду, сделайте несколько быстрых смесей Twister (вы должны делать то, что нужно сделать!), Прямо вот несколько историй, которые поймали мой бронзированный глаз на этой неделе.

РЕКЛАМА

Ух ты, похоже, это так, наконец, произойдет. Косметика, а также продукты для персональных уходов, собираются найти под федеральным регуляторным изучением после 80 лет. Существует предварительный договор о предложении, который понадобится бизнес для регистрации с FDA (в настоящее время бизнес, даже не нужно вообще регистрироваться), а также понадобится FDA для оценки ряда компонентов для безопасности.
В настоящее время FDA не нуждается в производителях продуктов, таких как шампунь, дезодораннт, помада или макияж глаз, чтобы сообщить о проблемах безопасности. Это верно! Любой тип OL ‘Joe Shmoe может добавить полировку для обуви или птицы на вашу теску, а также было бы совершенно «законным».

Губная помада в типе порошка – это вещь, а также все, что я должен указать, это, кто верил, что это будет отличная идея …? Между кошкой, а также ребенком, а также моим неотъемлемым неуклюжем, это катастрофа, ожидающая произошедшего.

WHELP, мой аптека для красоты, желающий пожелания только что получил дольше с этого списка проводника.

Вы когда-нибудь ходили на этот сайт, кстати? У них были Нью-Йорк Таймс. Я обычно проверяю его для оценок на бытовой технике, такие как тарелки, а также вакуумы. Они делают обширное исследование, а также тестирование.

Да, больше, а также больше брендов обуви попадает в макияж. (См.: Christian Louboutin.)

Вы верите, что это странный прыжок?

Я верю, что это тип сумасшедшего … потому что что делать? Обувь должна сделать? помада, действительно? Однако я энтузиаст обуви (мягко говоря), поэтому я вниз.

Итак, эта статья читает как килограмма Tilbury Infomercial к концу, однако я отсасывался, когда Шарлотта пролила бобы на то, что это, как для нее, чтобы сделать состав звезды для Оскаров.

Любимые фото недели: эти фотографии жителей Духа Монголии. Это кочевое племя, которое проживало в точном же регионе на протяжении веков, а также у них особое соединение с дикими животными района, включая оленя.
Фотографии дети, проклятые с оленями, расплавленными? сердце.

Есть что-то чрезвычайно Ганнибал Лектер по этим портретам профессиональным фотографом Evija Laivina из женщин, использующих самые странные красотки Amazon, однако ой, моя добра, я не могу смотреть …
Эти замены действительно делают все для всех? Они выглядят как реквизит фильма ужасов!

Прежде чем я ложусь спать, я использую крем для рук, а также бальзам для губ … Но какие скворцы делают, прежде чем они пойдут спать, гораздо интереснее!

Оу, человек, это заставляет меня хотеть кормить Майкла Б. Джордан Пирями, а также спроси его именно, как пошел его день. ?

Моя предпочтительная мелодия от Black Panther Soundtrack

Я этот человек. Этот парень – это я.

РЕКЛАМА

Есть фантастический день! С днем ​​рождения ??? всем рыбам младенцев там.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс