Все знаки указывают на да.
Может быть немного рано, чтобы настаивать это претензию, но у меня есть подозрение, что лейбл «танцевальная мама» находится в моем ближайшем будущем.

Не в Cray-Cray Reality TV Sense, конечно, лол! Я не собираюсь запускать сордидские участки и распустить драму о костюмах и хореографии.

РЕКЛАМА

Просто то, что Коннор Клэр начал принимать уроки танцев малышей в местной студии последнего осени, и у них был зимний симпатичный концерт в воскресенье, и человек! – ребенок полная ветчина. Она взяла на сцену, как утка для воды.

У шоу было все это – большая аудитория с яркими огнями, громкой музыкой и диктором с игрой. Учитывая, что это был первый раз в первом этапе Coywolf на этапе перед множеством людей, Эль-Хаб, и я подумал, что она может плакать или уйти все «оленей в фарах», но к нашему удивлению, она была абсолютно в него, а когда Огни поднялись, и музыка началась, она начала тряснуть бедра, как у нее указано дело.

Даже с блестящими костюмами и огнями и сценой программа была довольно низкой ключевой, которую мне очень понравилось. Были дети всех возрастов, форм и размеров (даже мальчиков), и даже некоторые взрослые, которые также посещают классы танца взрослых. Это было не очень конкурентоспособно, и казалось, что все весело.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В основном я просто хочу, чтобы Коннор сделать что-то активное, что она наслаждается, ты знаешь? И я так радует, что она, казалось, любила свой первый опыт.

Это вернулось по-разному, чем мой сценический опыт сделал в детстве. Мои были фортепиано, и они были абсолютно страшными, потому что это было только я, великолепное пианино Big- @ SS, которая звучала громче и ужаснее, чем у меня в моем доме, без ноты (мы должны были запомнить наши кусочки), и мой Hella Hirmy Piano Учитель нахмурился в крыльях. Само собой разумеется, я не с нетерпением ждал их, и выступая на сцене было что-то просто для того, чтобы выдержать, не наслаждаться.

Но это танцевальное шоу казалось очень весело для детей, и до тех пор, пока Коннор хочет продолжать их делать, я буду там с блеском и волосами.

В любой день вы получаете блестки, печенье, блеск и трофей хороший день.

Да, я составлял большой @ SS Can Can Cairpray Freestyler Fairspray в моем кошельке, ха-ха! Должно быть, я сказал «Hairpray и Bletitter для особых случаев танцевальных выступлений, детка. Не за каждый день, «примерно в 100 раз, когда я готовился. У меня абсолютно нет планов «светиться» этому ребенку любые быстрее, чем нужно, но, учитывая, что это было выступление, я позволил ей немного блеск. Она носила прикосновение золота городского распада тяжелого металла на ее крышках и персиковом Mac Dazzleglass.

К счастью, я носил водонепроницающуюся тушь, потому что у меня немного слез … Там, надеюсь, будут другие рецепты и футбольные игры, и, возможно, некоторые турниры по боевым искусствам (если El Hub получает путь), но никогда не будет другого «первого» концепции Вот этот.

РЕКЛАМА

Вероятно, она вообще не помнит ни одно из этого, но, возможно, вспышка памяти будет спрятана в ее подсознании где-то, так что однажды, когда ей нужно нарисовать на какую-то внутреннюю силу, она помнит день, когда она была Поддерживаемые и любимые, пока она носила блестящий костюм и блестящий и танцевала на сцене под прожектором, когда ее мама и папочка сидели и приветствовали ее посреди третьего ряда.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс