Вы слышали о наращивании ресниц, верно? Куда они приклеивают ложные волокон ресниц к концу ваших натуральных ресниц, чтобы они выглядели дольше и более щедрыми роскошными?

Как насчет расширений Brow?

РЕКЛАМА

Да детка! Вы знали, что это идет в конце концов, но расширения бровей сейчас официально вещь.

В процессе техник Brow клеится подростки, крошечные волокна (я где-то читал, что некоторые салоны используют натуральные волосы) либо на ваших существующих волосках лоб и / или коже вокруг них, а затем BA-Bing! БА-БАМ! – У вас есть Феллер, пушистый, Bangin ‘брови, предположительно #Onfleek или что-то из своего рода.

Я, безусловно, надеюсь, что «флек» будет включен, потому что расширения бровей пробежают от 150 до 200 долларов!

Это временная вещь, конечно, обычно длится до трех недель, но, вероятно, меньше, если вы занимаетесь спортом, как правило, (я думаю, что пот ломается вниз клей?).

Если бы мне пришлось выбрать один … Я бы пошел с расширениями бровей. Несмотря на то, что я был искушен наращивателями, раньше (о, ой, просыпаюсь и иметь настоящие ресницы, как настоящая девушка !!), я очень чувствителен, когда приходит мои глаза, и у меня просто ощущение, что я заметил их все время или вижу, как они выглядывают из угла моего глаза и хотели бы разорвать их.

Я не вижу, что происходит так много с расширениями бровей, так что это мой выбор.

РЕКЛАМА

Кроме того, я думаю, что было бы удивительно, чтобы не пришлось к Футу с моими брови! Даже если это просто на несколько недель.

Вы бы предпочли делать расширения для ресниц или расширения Brow (если вам пришлось выбрать один)?

Дай мне дольше ресницы, детка!

Ни за что! Расширение бровей в целом!

Посмотреть Результаты

Загрузка …

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс