мой, который любит макияж, но ужасен в виде по электронной почте через несколько дней назад поиск рекомендаций для румяна, которая не оставит ее посмотреть (и я цитирующую) “как леди ночь.”

Как только я вспомнил, насколько она любит нарс, я подумал о Nars Madly (27 долларов).

РЕКЛАМА

Это одна из тех оттенков, которые я слишком долго упускаю из виду. Основываясь на том, насколько легким и скудным он хотел у меня на сковороде, я всегда просто предполагал, что это не значит для моего загара.

Вы бы подумали, что я не знаю, чтобы не судить о покраске по ее обложке. Слава Богу, я наконец решил попробовать. Одним словом: удивительно. AH-MAAAAY-ZING!

На меня я бы охарактеризовал его как персиковый бежевый с розовыми оттенками, но нарс описывает его как теплый, мягкий фокус раковины розовый. Я думаю, что он идеально подходит для макияжа без макияжа, и он даже удваивается как скульптурное порошок для контуровных щек.

У него тоже очень тонкий мерцающий – гораздо больше похоже на блеск, на самом деле – это немного оживляет его и держит его от того, что они выглядят слишком плоской.

РЕКЛАМА

Но я думаю, что лучшая вещь о безумно, тем не менее, насколько потрясающе она ладит с таким широким ассортиментом тонов кожи. Это достаточно светло для бледных пресетов, но достаточно пигментированных для темных тонов кожи, как шахты.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Серия Heroes Heroes NARS unseng имеет некоторые из моих любимых продуктов от постоянной коллекции NARS

Нарс Незавшие герои: сияние румяна

NARS Незавшие герои: Boyjoy Blush

NARS Незавшие герои: Pro-Prime Smudge Доказательство теней для век

NARS Незавшие герои: amour blush

NARS Незавшие герои: Гитика ЛПЧЛИЗ

NARS Незавшие герои: безумно краснеть

NARS Незавшие герои: Dolce Vita помада

NARS Незавшие герои: Греческий праздник Lipgloss

NARS unsign Heroes: Duo Duo Eyeshadow Kalahari