вкладки были завязаны сегодня на нашей прогулке. Не просто голоден, но загорелся. Он был воронен! Он даже не заботился о гигантских туркеях созвучивания на холме или маленьких детях, кричащих на площадку соседства. Он был слишком занят охотой на самые свежие, вкусные побеги из травы, которые были трудно найти сегодня, потому что ландэг-ландшафтатели косили холм на этой неделе.

Tabby так много любит Novato, и мы приходим на лучшее время года для изучения Китти. Дни хорошие и долгое время, что означает, что он может пойти на больше прогулок.

РЕКЛАМА

Единственная проблема состоит в том, что у всех остальных есть та же идея, поэтому есть также больше нарушений и нарушителей вкладок.

Следовательно, иногда вкладки должны сгибать свои мышцы Kitty, чтобы показать нам босс, и он всегда готов бросить, потому что вы никогда не знаете, когда какая-то другая кошка попытается воспользоваться враждебным поглощением. Как я уверен, вы знаете, бизнес-моделирование Kitty Cuttroat.

Постоянная угроза, представляемая темпераменте турки, тостыми людьми, кантаскими котенками и слюнными собаками, держит вкладки на постоянном высоком уровне. Иногда он даже прыгает в свою собственную тень …

РЕКЛАМА

Но это такое усердие, необходимое для защиты империи по моделированию KITTY World класса.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс