, вы знаете, что? Эфф! Давайте играть в Clocky сегодня днем. Что говорят?

НУ ДАВАЙ ЖЕ! Давай сделаем это. Солнце; Мы могли бы поехать в город, пойти в японские чайные сады, прогуляйтесь, проверьте вишневые цветы, есть чашка чая и смотреть розовые лепестки скольжения на ветру … Разве это не звучит мило?

РЕКЛАМА

Я бы полюбил это, на самом деле, и кстати, я буду носить коллекцию Guerlain Spring Glow 2016, потому что эта коллекция все о том, что облегчает весенний образ жизни.

Нет, не так, как вы похода на гору или, как, парасейлинг или делаете x игры. Больше похоже на наслаждение солнечного дня снаружи в парке или пинать его в городе со своими подругами.

Основные моменты из коллекции Guerlain Spring Glow 2016 …

Несколько частей от коллекции Guerlain Spring Glow 2016

В этой коллекции «Светимость» – это слово du jour. Это просто счастливая, поднятая коллекция с прикосновениями розового, золота и хаки. Я чувствую это … кроме цен.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я имею в виду, да, это GUERLAIN, так что это около миллиона миль от «сделки» или «аптека», но 179 долларов за порошковую компактную? Это Рик-здравомыслие, Йо! (Боковая заметка: ходячие мертвые возвращаются 14 февраля. С Днем Святого Валентина, уй!).

Guerlain Météorites Voyage исключительно уплотненные жемчужины порошка (179 долларов)

Guerlain Météorites Voyage исключительно уплотненные жемчужины порошка (179 долларов)
Да, вы читаете это правильно – это компактное действительно 179 долларов. Сначала я подумал, что это опечатка, потому что, честно, почему?

Вроде, хорошо … я понимаю. Это выглядит и чувствует люкс. Упаковка источает элегантность, и у нее есть гравитас и осадок. Это также пополняется, и мне нравится комбинация корректирующих цветных, осветляющихся цветов – розового, фиолетового, зеленого, бежевого и белого – всего выставлена ​​как «повсеместно лестно».

Я вижу это – немного осветляюще, вроде этого тонкого Guerlain Glow. Эффект неопределенно не очень очевиден, но это здорово здесь. Я думаю, что это очень красиво.

Но 179 долларов довольно ?? Я не знаю … Это немного много. Я думаю, что вы можете получить подобное, а также прекрасно, эффект с окружающими порошками на 45 долларов.

Итак, в основном … это разорение.

Guerlain Météorites Primer ($ 74)

Guerlain Météorites Primer ($ 74)
Теперь, как для Météorites Primer (74 доллара), это напоминает мне подсветку BECCA. У них очень похожая текстура – как на тоньше – и чувствовать себя больше, как увлажняющие, чем подобные толстые силиконовые праймеры (например, один by smashbox).

Они также размывают мои поры так же одинаково. Вроде, я могу сказать, что там что-то там происходит, но мое лицо не выглядит снесным за пределами веры. Оба также добавляют тонкую яркость, но я думаю, что продукт Guerlain делает лучшую работу о том, чтобы держать свои маслянистые районы превратить в нефтяные слик.

Мне это очень нравится, но если вам нужна Pore-Blaring Pore-Blaring, вы, вероятно, должны нанести еще один грунт; Это только может быть недостаточно для вас.

Однако, если, однако, вы просто хотите немного дополнительного размытия и свечения, это прекрасное, хотя и тратить, вариант.

Ой! – И это также помогает моему фону применять более плавно.

Роза Aux Joues Blush Duo Smile Blush ($ 62)

Guerlain Rose Aux Joues Blush Duo Smile Blush ($ 62)
Мне также нравится улыбка дуэта румяна (конечно, я делаю). Тем более темная сторона на самом деле краснешка, а более легкая сторона – это чайница, но вы всегда можете смешать два, что это то, что я делаю … Эй, я только что сделал рифму!

Мне очень нравится этот конкретный розовый. Это ярко, покраснено и выглядит здоровым, вы знаете? – Так что не похоже на те куклы с яркими розовыми кругами на своих щеках, хотя я узнаю, что похоже, что это может применить так … но это не так. Это гораздо более естественно, чем я ожидал, несмотря на то, что он содержит много пигмента. Я использую один слой, который я в конечном итоге пожираю, и это будет длиться мне весь день.

Ecrin 1 Couleur Наслаждайтесь длительными веками (34 доллара)

Guerlain Ecrin 1 Couleur Наслаждайтесь длительными веками (34 доллара)
А потом есть этот тени для век … Вы действительно можете насладиться этим …

Хаха! возьми? Посмотрите, где он говорит «Наслаждайся» на сковороде?

Возможно, вам понравится, если вы в желтых золотах. Как румянец, гораздо больше пигментированного, чем я ожидал, и это тоже длится долго. Я носил это на днях, а через восемь часов (я использовал подводку для глаз в качестве основы), он едва не спасен.

Le Crayon Yeux в Блэкджек и драйвере Хаки (31 доллар каждый)

Guerlain Le Crayon Yeux Водостойкие Длинные Лянистые Лайнеры Khol (31 $ Каждый) в Блэкджек (слева) и драйвере Хаки (справа)
В коллекции также есть пять водостойких вкладышей KOHL, которые являются мягкими и сосудистыми, как большинство вкладышей коля, которые, вероятно, являются моим любимым формулом карандашом для глаз из-за того, как, как правило, удобные и несушитые они находятся на моей ресниковой и водной основе (в отличие от гелей), Но это редукторично пигментированные и скользкие (как гель).

Они интересны … Я получаю около 10 минут, чтобы работать с ними, прежде чем они полностьюнабор.

Они напоминают мне о Шелокере Chanel Twist-Up Stylo Yeux Liners (моя поездка или умирание!). Они продлится как минимум восемь часов на моих линиях ресниц, но я нахожусь, чтобы повторно подать заявку через шесть часов на моих водонациональных линиях.

Помады Кискисс ($ 37 каждый)

Кстати, в этом запуске в этом запуске есть пара губных помадов в размере 37 долларов, но я еще не видел их близко и лично. Там светло-розовый под названием Darling Baby (371) и легкая фуксия называется все о розовом (372). В этих картинках я ношу Ожилое тень Кискисса, называемого Pinky Groove 364.

РЕКЛАМА

Итак, с точки зрения ультра-экстравагантных коллекций макияжа, что вы думаете? Видишь что-нибудь здесь, ты действительно, очень любишь?

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс