прямо вот мои три …

1. Время таймера

Используйте таймер, а также местоположение лучше всего в пределах вашей линии зрения (где вы не можете нерешить его).

РЕКЛАМА

Я использую таймер на моем iPhone (и отключаю функцию блокировки экрана, поэтому экран не ложится спать), однако, также отличный старомодный кухонный район Таймер тоже работает. Что-нибудь с таймером обратного отсчета или безошибочно-тревоги … Просто просмотр часов не работает для меня. Я предполагаю, что это так хорошо, просто игнорировать, лол!

2. Как сказал бы Спок, «Организация логична».

Держите все ваши многочисленные основные основы макияжа вместе, организованы, а также доступны, в методе, который имеет смысл для вас.

Я держу свои самые популярные продукты в удалевом подносе с разными отсеками. Этот метод, который я не трачу время, поднимаясь в разных сумках, а также ящики, пытающиеся открыть мои ежедневные основы, такие как грунтовка, фундамент, консилер и т. Д.

3. Давайте удержим это чистым, люди

Очистите свои кисти после каждого использования, чтобы они были в отличной форме, когда вы их требовали.

РЕКЛАМА

Серьезно, я даже не хочу верить в то, сколько времени я использовал, чтобы расширить в поисках чистых кистей во время готовности. Теперь, когда я закончил, делаю свой макияж – если не лучше всего, то позже в ту ночь – я полностью чистите свои кисти (или, по крайней мере, обеспечиваю их быстрым один раз с мокрыми салфетками).

Твой ход! Каковы ваши три наиболее значимых предложения для быстрой приложения для макияжа? Временные умы хотят знать …

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс