, возможно, это потому, что я только что получил окрашенные волосы, а также я не был этим Близко к моему естественному цвету волос в годы, однако я получил неожиданное желание сегодня утром, чтобы также вернуться к моим корням макияжа, поэтому я выручил несколько ближайших, а также дорогие друзья Mac.

Оттенки, которые я ношу на моих глазах сегодня, – это некоторые из самых первых цветов Mac, я поднял метод обратно, когда начал собирать, как и все они находятся в долгосрочной перспективе.

РЕКЛАМА

Вы понимаете тех, которые пытались и истинные оттенки, которые никогда не подпускают вас? Ну, это то, что для меня состоит из Mac Same, Seddle, Shroom, а также клуб (и в некоторых случаях все это блестит). Я считаю, что эти парни как Mac Tradsy Colors.

Вот разбивка глаз, а также все продукты из Mac …

Крышки: все, что блестит тень для век

Скатов: седло, а также тени для глаз Sable

Внешний угол: тень из углерода

Внутренний угол, а также Brow Bone: Shroom Eye Shadow

Ресница, а также водные линии: тлеющий глаз Хол

Нижние линии ресниц: клубная тень

Ресницы: расширенная игра Gigablack Mascara

Брови: Brun Eye Shadow

Это моя новая предпочтительная щека комбо, а также – Mac Cantaloupe Blush, увенчанный с MAC Golden Bronze радужной порошковой порошкой / свободным в качестве маркировки.

Потому что я верил, что глаза уже были довольно заняты, я хотел сохранить свои губы проще, поэтому я только что сделал промежуток выполненного плюшемасса.

РЕКЛАМА

Кто-нибудь еще носить традиционный Mac сегодня?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс