носить новую Chanel Reflets D’ede de Chanel летняя коллекция на моих губах и советах

Письма к Coco

Это часть двух из постов из трех частей постов с названием «Письма к COCO», серия букв, написанных летом 2014 года от меня к моему лучшему PAL (в моей голове), Coco Chanel. В этой второй букве, который имеет личные сбора летних выстоятельств розового тоника для ногтей и счастливым глонжером, мы почти уезжаем в нашу летнюю поездку.

Мой самый дорогой коко

Эй детка! Могу ли я просто сказать, что я взволнован!? Боже мой, Мальдивы! T-минус 24 часа и подсчет. Серьезно, вы даже не знаете, насколько плохо мне нужна эта поездка. Вкладки работают мной до кости. Я буквально – буквально – отсчет секунды, пока я не могу уменьшить себя со своего стола, лол!

РЕКЛАМА

Ох, и отличный призыв по выбору Мальдивах. Я никогда не был раньше. Так укрылось!

Я делаю какую-то в последнюю минуту упаковки сегодня вечером, так что дайте мне знать, если вам нужно, чтобы я привел что-нибудь для вас. Я знаю, что ты очень занят, и у меня на самом деле есть немного комнаты, оставленного в моей сумке Burnon, ха-ха!

Конечно, я приношу основные основы – солнцезащитный крем, шляпа (э-э … я продолжаю думать, что единственный человек, который должен носить соломенную Федору, это Джастин Тимберлейк, но я не могу помочь себе), купальника, солнцезащитные очки, жемчуг и мой доверительный Бутылка № 19, ака «Ваш лучший летний аромат всегда», ИМХО.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Ой! – Я также приношу одну из пяти полиров в своих отражениях D’ede de Chanel летняя коллекция, оттенок Фюси, розового тоника Le Vernis цвет ногтей, потому что вы знаете, мне нравится быть готовым.

Счастливый глонсер (чистый коралл Jelly, $ 29.50) и розовый тоник Le Vernis Цвет ногтей (Fuchsia, $ 27)

Мы будем выпрямлены в спа, пока мы там, по крайней мере, один из дней, я уверен, поэтому все будет приятно иметь розовые тоник для польского изменения или Mani / Pedi, хотя и в случае, хотя Теперь, когда я думаю, я не знаю, если нам нужно обновить наши ногти, так как розовый тоник такой крепкий.

Две слоя пигментированного розового тоника (но вы можете уйти с одним)
Я носил его на прошлой неделе с базовым пальто (практика бежит для нашей поездки!) И, Гурл! – Потребовалось шесть полных дней, прежде чем я увидел даже крошечные чипсы по краям. Это абсолютно может обрабатывать более нескольких сеансов для серфинга.

Ближе взгляду на розовый тоник
И это все еще было глянцевым после шести дней. Коко, ты действительно преувеличивал себя на этот раз. Я люблю!

Счастливый глоск
Для моих губ, я думаю, я собираюсь немного смешивать вещи. Я знаю, одна из идей от вашей летней коллекции – это смешать и сопоставлять губы и советы, поэтому для глянца я упаковываю счастья, ваш чистый желе коралловый глонсер.

Такой веселый цвет. Всякий раз, когда я ношу это, я получаю слабый намек на коралл с большим привлекательным блеском. Это, вероятно, будет единственным огромным блеском, который я приносил поездку, потому что все, как правило, выглядят похожи на мои пигментированные губы (не так красиво, конечно, но все равно). Если вам нужно, чтобы я привел любой другой четырех желейных глозников от летнего запуска – Rose Hello, Fuchsia Sexy или Orange Sunny – просто напишите мне.

Розовый тоник на моих ногтях и счастливого глонса на моих губах
Во всяком случае, достаточно боть. Я лучше заканчиваю тупость здесь на работе, потому что я не хочу вкладки, чтобы ошибаться в путешествии. Как я уже сказал, просто текст или позвоните, если есть что-то еще, что я вам нужно, чтобы принести.

РЕКЛАМА

Это полностью будет наше лучшее летнее путешествие, Coco! Не могу дождаться, чтобы увидеть тебя. Следующая остановка, Мальдивы!

Люблю тебя, всегда,

Каренс