привет! Привет там (* волны из Novato *). Меоу было твоим рождеством?

Мой был хорош. Мы пошли к своим родителям в Восточном Бэй, вне в Союзном городе. Большие предложения еды, а также догоняют. Мы просматривали Golden Comply Warriors Basketball Game. Коннор практиковал ее высокое погружение от дивана жилого пространства.

РЕКЛАМА

Конечно, я пропустил мою табби. Я скучал по нему многое. Я действительно скучаю по его огромному персонажу вокруг праздников.

Розовый

Рози был членом нашей домашней домохозяйства, а также главой вкладок Felly Industries, LLC намного больше, чем сейчас, а также она, безусловно, выходит из ее раковины. Она замышляет свою собственную программу, а также соблюдение шагов вкладок с точки зрения создания имени самостоятельно, а также достижение величия.

Как и в этом месяце она создала свою первую первую подпись рождественской модной продукции, биометрический кошачий воротник, который показывает расположение владельца на любом типе приведенного момента.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Невероятный!

Это действительно прохладно, однако, тогда как вкладки разработали продукты, основанные на интуиции, а также его неосведомленное чувство стиля, Rosie соответствует научному методу, в зависимости от фокус-групп, а также регулярного сотрудничества.

Ее исследовательское исследование обнаружило, что кошки хорошо реагируют на радугу, поэтому олилжевый экран ошейника охватывает радугу, когда владелец доволен, а также мультипликация.

Он также осматривает ваши шаги, ваша частота сердечных сокращений, чтобы увидеть, если вы стремитесь к стрессу, осматривать ваши уровни обращения, чтобы предупредить вас о том, когда ваш уровень лечения становится опасно низким, а также позволяет вам понять, если вы не получите достаточный сон, Поскольку кошки никогда не могут получить достаточно сна.

Это даже позволяет вам понять, если ваши враги поблизости. Этот метод вы можете перейти в боевой режим, если вы требоваете.

И это также аналогично экранам всех людей, а также напоминает вам быть хорошим для них.

РЕКЛАМА

Это действительно замечательно. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что приходит Рози, следующая.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс