Emote!
Я не могу гарантировать, что вы пойдете полностью американский кумир на это @ss, когда вы носите новую коллекцию Mac Hayley Williams и Blast’s единственным исключением … но я думаю, что шансы этого происходит довольно высоки, особенно если вы любите оранжевый и коралл на ваших губах, предложениях и крышках.

Слева в коллекции Mac Hayley Williams: звучит как шумовая помада, легкая лайковая минерализация скинфинирует и мечтательный отель
Mac давно любил сотрудничать с музыкантами, и новый четырехпредственный онлайн эксклюзивный с Paramore Header Singer Hayley Williams – их новейший дуэт.

РЕКЛАМА

Это также самый носимый, который я видел некоторое время.

Я имею в виду, хорошо … Nicki Minaj Viva Glam 2 не совсем действует носимый. Я знаю, как, одному человеку, который может снять бледные фиолетовые губы, не глядя полностью и полностью грыть.

Эта коллекция наверняка кажется гораздо больше похожей на музыку для масс, и мне это нравится. Он поет с рок-н-роллами яркими, но все же удается оставаться шикарным.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

А что коралловый глаз тень? Красивый! Это действительно поразило меня, когда я получил его на моих крышках.

Сегодня я сделал сцену – также известный как прихожая за пределами моего офиса – с блестящим фальшивым микрофоном, чтобы положить три из четырех частей к тесту.

Mac Daydreaming Eye Shadow, замороженный Mid тонированный коралл с отделкой Veluxe Pearl Finith ($ 15)
Daydreaming Eye Shadow ($ 15): Человек, я думал, что этот яркий красноватый коралл имел «Зомби!» Написал все это, но красный отказывается от прожектора на моей коже NC42. У меня есть гораздо больше оранжевого розоватого коралла от него, а в Veluxe Pearl Finish попадает на все лучшие заметки, чтобы сохранить вещи интересными. Я обычно не в таких тонах, но я чувствую этот, особенно с толстым кошачьим глазным лайнером. Нет последствий или пятнистость, и это требуется только один или два слоя. Daydreaming – мой любимый кусок от этого выпуска.
Рейтинг макияжа и обаяния Рейтинг: A

Mac звучит как шумовая помада, яркий настоящий апельсин с матовой отделкой
Похоже, как шумовая помада (15 долларов): вроде реквизируют бенсинг Songstress на блюзах на джинге, эта яркая апельсина имеет историю, чтобы сказать. Это сложно, чем я ожидал, но там пигмент. Мне трудно провести его, чтобы положить его гладкому цвету – наносить, пятно, затем повторно повторно – но вкладыш должен помочь с этим. Мне нравится цвет, но я бы, вероятно, хотел бы намного больше, если Mac смягчил его в усиленный крем … Теперь, когда он превысит диаграммы!
Рейтинг макияжа и очарования Рейтинг: B +

Mac LightScapade Минерализация скинфинирует, мягкий, свечеполосный бежевый с многомерным мерцанием (29 долларов)
Световой пейзаж минерализация скинфинирует ($ 34): мерцающий бежевый, который шепчет на моей коже, как дыхательное введение, к непослушным Maxwell медленному джему. Надо мной, я думаю, что его истинный потенциал становится вроде потеряно, но он должен действительно петь на более легких и средних тонах кожи.
Рейтинг макияжа и обаяния Рейтинг: B

Mac Hayley Williams Образцы слева: световой печатью минерализом скинфинирующие, мечтающие тени для век и звуки как шумовая помада

Звучит как шумовая помада на моих губах
Daydreaming Eye Shadow на моих крышках
Светлостки на моих верхних скулах

РЕКЛАМА

Коллекция Mac Hayley Williams прибывает в Интернете (исключительно) на Maccosmetics.com в Северной Америке и на международном уровне 9 апреля.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс