Рози не хочет управлять. Таким образом она не похожа на вкладки. Она не хочет быть огромным боссом. Конечно, она у менеджера женщина, однако, однако она не хочет рассказывать всем, что делать. Она не особо наслаждается удовольствием, чтобы быть ответственным, в отличие от вкладок, которые любили называть выстрелами, а также прилагать трудные решения.

Рози предпочла бы покинуть драму кому-то еще, а также остаться в лаборатории. Она все о науке, а не на драме.

РЕКЛАМА

Собираясь на эти утренние прогулки сейчас с Рози, это чрезвычайно другой опыт, чем он был с вкладками. Он, из-за отсутствия гораздо лучшего слова, доминировал по кругу. Он не просто гулял вокруг него. У него был асфальт весь метод вокруг.

Все остальные кошки в сообществе поняли вкладки, как правило, имели дорогу, а также тротуар, а также не просто «пойти на прогулки». Он подошел. К вкладкам круг был одним гигантским подиумом.

Розовый

Вы понимаете Рози, хотя. У нее есть Panache, ОС, однако она ходит по кругу, как будто она проводит эксперимент. Она изучает растения, процедуры расстояния между домами, записывает уровень света, а также высокое качество воздуха в своем журнале, а также даже процедуры обтравающихся акустики, чтобы процитировать количество индюков, перепелов, собак, а также кошек. Это довольно необычно.

Это сказано, она не всегда серьезно. Она также понимает, как выпустить ее мех. Часто она потянет меня к дереву, а также подниматься на него, или она преследует белку, поэтому я имею в виду, что она также иногда весело.

РЕКЛАМА

И да, иногда она также поражает позу. Ведь она является новым финансовым директором (главный кошачий офицер) вкладок Felly Industries, LLC.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс