Я не могу рэп, чтобы спасти мою жизнь, однако вы уже поняли, верно?

О, что я не сможет уметь плевать бары на лету …

РЕКЛАМА

Потому что, если бы мне пришлось сражаться с кем-то на улице угол, я был бы так облажен!

Но эй, я предполагаю, что если я когда-либо поразил желание уменьшить некоторые удары, я мог бы просто носить новую губную помаду Mac в Yung Rapunxel (15 долларов).

Этот сливочный глубокий слива – это продукт нового партнерства Mac с ростом New York Rapper / Singer / Laicist Azealia Banks.

Азеракские банки, 1991

Имя, Юнг Рапутусэль, также является ее изменение эго.

Я бы никогда не слышал о ней перед помадой, однако я должен государство – я копаю ее стиль. Он вроде имеет домашнюю музыку 90-х годов к нему … Если в доме не проживали Ким. Или что-то типа того.

Что касается помады, мне нравится. Это определенно драматично, так как я считаю, что с ним хорошо сочетается полуматная поверхность.

Я понимаю, что Юнг является одним из тех цветов, которые будут выглядеть по-настоящему сказочно на Gals с чрезвычайно легкими или чрезвычайно темными тонами кожи.

РЕКЛАМА

Что ты думаешь? Если вы готовы сделать музыку с Yung Rapunxel, вы можете обнаружить его в Интернете сейчас на maccosmetics.com (только в США), а также в Нью-Йорке Mac Mac хранится до 20 сентября (это ограниченное издание) Отказ

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Mc k-dawg