сониа Кашук ДЕМИ ДЕМИ БЮЛЛЕР, 9 $ в цель
Во-первых, я собираюсь сделать после того, как я верну это к цели и получите свои 9 долларов назад, идет в N-N-OUT для ванильного коктейля … потом, я собираюсь налить немного на землю, чтобы оплакивать мою потерянные дома (иначе известные как «ресницы, которые неожиданно выпали, когда я пытался использовать его»).

Я также собираюсь заказать ведро фри и чизбургер, чтобы успокоить себя, так как я не могу вернуться в минуту, я потерял на этой неделе, пытаясь на самом деле закрутить мои ресницы.

РЕКЛАМА

Почему было так сложно выяснить, как правильно углубиться черную резиновую подушку вдоль внешнего угла, чтобы оно присматривалось к основанию моих ресниц …? И почему это зажимала мою кожу каждый раз, когда я зажимал на бигуди?

Ох!

В конце концов я выяснил, что если я прикоснул мне глаза и поднимет мою крышку пальцем, я могу спуститься на основание и дать кургерут хороший сжатие, но даже тогда бигуди только наклоняется только на базе ресниц И эти несколько свернутых волос отдыхают обратно в свое естественное прямое состояние в течение нескольких минут.

Вы все … эта вещь просто не работает.

Но я не собираюсь отпустить его о том, чтобы ограбить меня от моих свернутых снов ресников. Мое желание обнаружить, что неуловимый инструмент, способный поднять эту внешнюю бахрому, в сочетании с искрой надежды (и, возможно, еще один двойной чизбургер?), Будет продолжать топить меня на этот квест красоты.

Мы будем преобладать, люди!

До тех пор, дополнительных фри и кетчуп для всех.

РЕКЛАМА

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Слияние