быстрый и дымный 15-минутный макияж с NARS Sarah Moon
Занимается 30 минут, пять теней для век и три разные кисти, чтобы сделать дымный взгляд?

Unh-uh. Нисколько. Этот взгляд занял 15 минут, и я использовал только одну кремовую теневую палку и одну тени для глаз для моих глаз.

РЕКЛАМА

Серьезно, если вы раздеваете дополнительные вещи, это все, что вам нужно сделать быстро дымный взгляд.

И я говорю об всем взглядах от начала до конца – все это заняло 15 минут. Это включает в себя брови, кожу, тушь – Works – и я думаю, что ключ – упростить то, что вы делаете на ваших крышках, потому что, как вы знаете, легко провести много времени на дымчатых глазах. Но тебе не нужно.

Я применил фиолетовую теневую палку от одного из новых наборов праздников Nars Sarah Moon непосредственно на моих крышках из палки, затем смешал края с пушистыми смешанными щетками.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Тогда я только что опустил эту же кисть в матовую коричневую тень от одного из других NARS Sarah Moon Holiday Palettes, поберил на вершине и сделал все возможное, чтобы исчезнуть края тени в свои брови.

В этот момент я схватил чистую смешивающую щетку и еще больше разбил края, чтобы все выдвинуть. Тогда я только что выстроил мою верхнюю линию ресниц и развалил ее немного черного теней для век из одной палитры.

Остальная часть взгляда была супер легкой. Немного основания, какой-то склеитель смешал на вершине с BeautyBlender, установил что с порошком, а затем добавить румян, блеск и вот и все.

Ну, тушь, конечно, а затем брови … но вот и все.

Таким образом, вы можете сделать полный дымный взгляд за 15 минут. Это определенно возможно.

Носить макияж Tears Tee
NARS SARAH MOON Shadow Side Eye Set
NARS Sarah Moon выглядит ближе к тому, что палитры для век

NARS SARAH MANE MOON без литературы
Глаза: Черный лайнер и матовые коричневые и мерцающие черные тени для теней для теней из NARS SARAH MOON LOOK BELE BELETER TIVESHADOW Palette ($ 49) / Фиолетовая теневая палка и тушь из NARS Sarah Moon Shadow Side Velvet Shadow Stick Set ($ 39)

Щеки: золото и персик румяна от NARS SARAH MANE NON-FITING TOW UP (65 долларов)

Лицо: Песочные часы Фонд исчезновения в бежевом / сефоре Яркие будущие гель-сыворотки.

Глосс: Глянок для губ от NARS Non-Fitiction Touch Up Kit

Новато новейшие суши Sousi!

49ER Roll
В следующий раз вы роливаетесь через Novato, проверьте суши от шоссе 101. Я пошел туда в первый раз прошлой ночью, а рыба не было смешной …

Подожди – позвольте мне объяснить. С тех пор как у меня был Коннор, мне не понравилось вкус рыбы. Не знаю почему, но мне просто не понравилось, но у меня было это прошлой ночью, и он вкусных вкусных и вкусных.

Ресторан является одним из тех мест, которые не похожи на ул. Это похоже на совершенно другое место, и у них есть потрясающий сад в спине.

Ромео и Джульетта

РЕКЛАМА

Я так взволнован, чтобы быть в состоянии съесть рыбу снова! Это было самое странное … у меня просто не было вкуса для этого.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс