Рита Хазан истинный цвет
Рита Хазан, возможно, королева цвета волос знаменитостей. Она делает волосы Бейонсе, волосы J. Lo, волосы Джессики Симпсона … Нужно сказать больше? Она решается королева моих корней! Я купил ее Root Touch Up Concealer больше раз, чем я хотел бы рассчитывать во время продаж более сефора VIB, чем я хотел бы признать. Это одна из моих езды или умирает.

Я не знал, что недавно не знал, что у нее также есть небольшая линия ухода за волосами с шампунем, кондиционером, волосами (они добавляют блеск и временный цвет) и пару лечебных волос, и все сосредоточены на сохранении и поддержании цвета в цвете. волосы.

РЕКЛАМА

Будучи ароматом, что я, я сразу же пошел в горизонтальный режим обморочных диванов после того, как я начал использовать свой настоящий цвет шампунь (26 долларов), максимальный цветовой блеск в коричневом (26 долларов) и истинном увлажнении цвета ($ 26), потому что все такое, как Частная коллекция Estée Lauder Tuberose Gardenia, также известная как «My Hawaiian Gardenia Floral Fantasy сбывается», и этот аромат задерживается в моих замках в течение нескольких дней.

Сейчас я использовал все три продукта, начиная сразу, начиная сразу после последнего времени, когда мой друг Алис покрасил мои волосы, и моя грива оставалась действительно темным и блестящим. Я люблю это.

Истинный цвет шампунь

Истинный цветовой шампунь свободен сульфат, поэтому наращивается очень маленький пену. Это нежно и не раздражает мою кожу головы, но все еще достаточно эффективно, чтобы удалить продукты нефти и укладки. FYI, он не разбирается для SH * T, хотя, так же, как тщательно очистите волосы, и принесите свою широкосушечную расческу в душ … Будьте готовы сделать некоторую работу.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Окончательный цвет блеск в коричневом

Ultimate Color Gloss в Brown – это вспенивающий блеск, и я использую около шести насосов для моих длинных волос после того, как я шампунь (я оставляю это в течение трех минут). Похоже, сохраняет темно-коричневый цвет моих основных моментов, и хотя я знаю, что это не окрашивает мои серые волосы, я клянусь, мои серые выглядят меньше … агрессивно (?) После его использования.

Истинный цвет увлажнителя

Толстый, богатый истинный цвет увлажнителя цвета содержит силикон (это шестой ингредиент в списке), так что это тяжелый тип кондиционера, который может потенциально взвесить волосы. Мне нужно только использовать небольшое количество. Около квартал размером в долларах делает работу, которая является редкой для меня, потому что я всегда чувствую, что мне нужно практически сбрасывать половину бутылки кондиционера на голове, чтобы получить приличное количество влаги, поэтому я думаю, что я буду Способен вытянуть это на самом деле, очень долгое время … Я также заметил, что оно имеет небольшое ослабное влияние моих волн, которые мне очень нравится.

РЕКЛАМА

Все они доступны сейчас в Sephora и Ulta, если вы заинтересованы. Если у вас есть обрабатываемые к цветным волосам и любят долговечный аромат, вы можете проверить их.

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс