коллекция OPI San Francisco, новая для осени / зимы 2013
Прежде чем я встретил Эль-Хаб и переехал через мост Золотые ворота от города в округе Марин (о, то, что мы делаем для любви!) Я назвал внешний район Ричмонд Сан-Франциско, мой дом.

Я жил в квартире на углу 36-й и гравию, около пяти минут от типично туманного пляжа. Ночью, 38 Geary Bus будет мимо моего окна, так как низкие противотуманные рожки из залива усыпили меня спать.

РЕКЛАМА

Затем я был в моем 20-х годах, наслаждаясь жизнью в городе прямо на высоте дот-комбуз. Мне понравилось волнение и все, что ему нужно было предложить, но правда будет сказано, опыт также пнул мой @ SS … в хорошем смысле.

Я многому научился – о себе, о том, что я хотел из жизни, то, что я не хотел, и даже после десятилетия удалены из города, я все еще awsestuck каждый раз, когда я пересекаю золотые ворота и вижу городской горизонт Отказ

Я люблю этот город.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Излишне говорить, что я был Hella Treakin ‘на Луне о новом коллекции OPI San Francisco.

И да, я сказал Hella. Потому что это то, как мы это делаем здесь, детка.

15-частный выпуск, новый для осени / зимы 2013 года, чувствует себя подлинным для меня, как Опи провел свои исследования. Как будто они взяли открытки некоторых из самых культовых мест и пробелов города и наливали их в бутылки.

Облака над Сан-Франциско …
Могу ли я быть вашим гидом? Я хотел бы показать вам в Сан-Франциско от OPI

Для начала, я думаю, что это подходит для того, чтобы Опи выбирал падение коллекции Сан-Франциско, видя как то, как здесь такой замечательный сезон. Как правило, солнечный, теплый и менее переполненный, чем летом (да, это микро-климат здесь). Сентябрь через ранние до середины ноября – мое любимое время года в городе.

Очень похоже на песню Sung о SF, коллекция воплощает в себе городские аспекты SF – конечно, это город – но у него также есть некоторые очень потрясающие парки и пышные открытые районы, такие как зеленая парка Золотые ворота и конец земли (не могли бы вы Подумайте о тени зеленого, вдохновленного дикими попугаями Telegraph Hill ?? Я умру!).

Ходить по эмбаркадеро …
Вместо того, чтобы идти по этому маршруту, однако, Опи выбрал что-то более уличное шикарное, с морской блюзом, песчаными велочками, туманными серыми, золотыми воротами / китаюм красными, боркунтами и коричневыми. Это не городской промышленным образом. Больше похоже на поход вверх и вниз по крутым улицам города, окруженные эпическим видом и высотные здания.

Один из многих пирсов города с островом Ангела справа …
В коллекции есть 12 оттенков в обычной польской формуле OPI, охватывающей смесь кремов и мерцающих, а также три текстурированных жидких песочных оттенка, а вся цветовая палитра предназначена для того, чтобы пойти с модными тенденциями падения, в частности, выглядит с военными деталями и зимние белки. Отказ

Для меня большинство полиров требуют двух слоев, хотя некоторые из более блестящих оттенков, таких как не вступили в тупич и алькатраз … скалы, работают хорошо с одним. Все они могут похвастаться подписью OPI Bad- @ SS кистью, которая хорошая и полная и широкая и широкая и позволяет очень легко покрывать целый гвоздь равномерно в два или три шнурка.

Хмель на борту этого кабеля со мной, и давайте посмотрим.

А-пирс, чтобы быть загарным
А-Пирс, чтобы быть загарным кремовым оранжевым-коричневым. Позвоните мне кошачьему леди, но она напоминает о вкладках, которые больше всего что-либо еще. Это один из моих наименее любимых оттенков здесь, но мне нравится, как это контрастирует с остальными цветами в коллекции.

Столовая Аль Фриско

Столовая Al Frisco, супер гладкий, нерезочный средний синий с мерцанием, точно соответствует цвету залива в солнечный день.

Не тумало
Вблизи Sausalito есть место возле Sausalito на юге на юг к Сан-Франциско, где вы проходите через стену тумана, проливающегося на вершине холма. Разве Foggiest, интенсивный, блестящий серый, выглядит так же, как это. Это потрясающая односторонняя!

Мир и любовь и Опи
Голографический мир и Love & Opi – это как кузен для ногтей для ногтей Mac Club Teeshadow, мигающий из Teal до фиолетового до серого в свете.

Я люблю это! – И если бы мне пришлось выбрать любимую из коллекции, это было бы это.

Инкогнито в Саусалито
Держа Suzi в заливе, темно-синий флот, – это крик для OPI Executive VP и художественный директор Suzi Weiss-Fischmann. Это кремовый и гладкий, как stortah.

Инкогнито в Саусалито
По иронии судьбы, я на самом деле был инкогнито в Саусалито, еще один из цветов от выпуска, исследуя приморский город с моими стеннами, лол! Один из выдающихся для меня, этот сливочный, темно-голубоватый черный оттенок выглядит как чернила каллиграфии.

Потерян на Ломбарде
Потерян на Ломбарде, вероятно, должен был быть назван, «застрял в трафике на Ломбарде», потому что это обычно то, что происходит со мной на этой знаменитой улице. Может быть, если бы я носил этот темный кремовый гранат на моих лапах, это сделало бы эти пробки более терпимыми.

Я замешаю кислый тесто
ДА! Это имя. Я замешаю кисло-дОкруг, заниженный, элегантный золотой сливу, заимствуют страницу из книги Шанель.

Muir Muir на стене
Если вы чувствуете, как надевать на коленные сапоги, шею черепахи и твиду, когда вы носите Muir Muir на стене, вы не единственный. Эта темная штемпельная слива – это классический падения.

В дорожке канатной дороги
На кабельном бассейне автомобильной бассейна – еще одна ода трафика, но она выглядит как стакан каберне. Ням.

Embarca-Dare Ya!
Золотая лихорадка! Если вы посмотрите внимательно, вы можете увидеть маленьких наггетков мерцающего золотого блеска, плавающего в пурпурном эмбарке-Dare Ya! – Игра на одном из вариантов набережной города, эмбаркадеро.

Первый свидание в золотых воротах
Я прошел, ходил или пробежал через мост Золотые ворота много раз, и он никогда не перестает удивлять. Я думаю, что первый день у золотых ворот получает цвет. Время от времени он неожиданно, насколько тесно напоминает оранжево-красный оттенок золотых ворот.

Это все Сан-Андреас Ошибка жидкого песка
Последние три части из коллекции текстурированы. Жидкие песочные полировки, с их песчаным покрытием, – это то, что вы, вероятно, либо любите, либо ненавижу.

Если применяется с базовым пальто, то два слоя польского, но без верхнего слоя они высухают до неровной текстуры, похожее на то, что вы смотрят влажные ногти в песке.

Я чувствую себя хорошо о Taupe, это все это вина из Сан-Андреаса и синий причал! Причал! Причал! Они напоминают мне о чужой яйцах … который немного исчезает меня.

Wharf Wharf Wharf Жидкий песок
ALCATRAZ … Скалы жидких песков
Но блестящий Alcatraz … скалы с крючка! Блестящий, блестящий и просто действительно весело. Если польский выглядит как-то, что-то, что Beyoncã © может носить на туре, я вхожу в том, что я могу видеть, как бей мигает это на ее когтях, пока она делает это немного с руками от положить на него кольцо. Если вы жаждете авантюрных ногтей, вы обязательно захотите попробовать это.

РЕКЛАМА

Сан-Франциско в коллекции OPI прибывает 7 августа до салонов, чистых красот и ультских магазинов, а также в Интернете.

Цена: 9 долларов каждый
Доступность: ограниченное издание, а также на 7 августа в салоны, чистые магазины красоты и ультской и онлайн
Рейтинг макияжа и красоты Рейтинг: A-

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс