вы готовы на 14 дней восхитительного красного? Оставайтесь настроиться, когда мы исследуем Revishing Red? Губные помады, губы и глянцы каждый день на нашем пути? Валентина.

Намасте … Ты хочешь сделать немного красной губы йоги? – Потому что есть ооочень много способов работать красной губой, используя только тонированный бальзам для губ и красной лайнера для губ. Они две из самых гибких вещей, которые вы можете иметь в вашей сумке для макияжа.

Вроде, в прошлые выходные я сделал исследуемое красное пятно для губ с бальзамом для губ / прикус для губ / прикус для губ, а сегодня я использовал два намного больше укуса и каудали в разных оттенках – $ 18 прикус для губного лайнера в 078 и $ 18 каудали Поцелуй бальзам для губ в невиновности – намного более формальный вторник, младший младенца.

РЕКЛАМА

Как и с пятном для губ, сначала я сделал вкладыш, затем последовал слой бальзама сверху, но вместо того, чтобы рассеивать вкладыш, чтобы смягчить его, на этот раз я сначала выстроил мои губы с Bluish Red 078 Liber перед полностью заполнением их с таким же карандашом для полной непрозрачной матовой губы. Затем я слегка вытащил розовый бальзам невиновности Caudalie в центре моих губ, чтобы снять матовый и добавить сияние.

РЕКЛАМА

Если вы когда-либо изо всех сил пытаетесь сохранить сливочные или сатинные красные помады из миграции вне вашей натуральной линии губ, это хороший способ получить этот блеск, не имея дело с губной помадой, ползут наружу. Лайнер для губ вокруг краев сохраняет заблокированный цвет на месте, и поскольку у вас есть только бальзам для губ в центре ваших губ, вам не приходится бороться с любовным кремовым извилистым лицам за пределами ваших линий губ.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Каренс