Долгое время любит мой крем для теней для век
В этом месяце я сумасшедший о кремах. Оставайтесь на улице для некоторых из моих любимых кремовых макияж всего в январе.

Восковая философская о моем любимом количестве Mac Cream Thadows в серии под названием «сумасшедший о кремах» – это правильное и правильное, потому что я действительно, сумасшедший по поводу Mac Pro Longwear Pots.

Я почти не могу поверить, что я говорю это, потому что я помню, когда я влюбился в них в середине триасового периода (это было на самом деле коллекция Fafi в 2008 году, так что это было – Гульпу – более десяти лет!) Красивые горшки – это скобы в моей коллекции Mac, и я так пополняю их все. . Freakin ‘. ВРЕМЯ.

РЕКЛАМА

Они $ 22 кремовые тени, которые входят в стеклянный горшок, и вы можете носить их сами по себе или слоиться с другими продуктами.

Если у вас есть тонкие строки на крышках, как вертикально оспариваемые красоты Blogger / Cat Lady, мы знаем, они прекрасны, потому что вы можете получить много цветов на ваших крышках с ними (или немного, если вы их прозрачно), не теряя Натуральная подобная кожу текстуры. Красивые горшки просто чистый цвет без какой-либо толщины.

Мой любимый способ носить их самостоятельно, и они длится весь день для меня – да, даже без глазура.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Очевидно, что поскольку краски являются кремыми, вы можете использовать пальцы, чтобы применить их, но я предпочитаю щетки, потому что они более точные.

Chillin ‘с моим любимым фотобораком
Для простых, быстрых свежих внешних видов краски горшки великолепны. Я начну, надевая тень, где я хочу, чтобы она использовала плоскую щетку, прежде чем побуждать края с помощью конической щетки. Тогда я сделаю небольшой лайнер, потом тушь, а затем бросишь (конечно!), и я закончил, что я сделал для этих фото, где я ношу основу в моей складке и индийнике на моих крышках.

Кроме того, если я чувствую это, я буду умолять небольшое количество малистрающего лица на моей лобной кости и во внутренних углах, чтобы мои глаза выглядели больше и меньше капюшона.

Никогда не стоит недооценивать, насколько немного подлокотник на этих двух областях может открыть ваши глаза.

Губная помада – это поцелуй Купидона BECCA, и кстати, в лайнере кофе Mac, кстати.
Красивые горшки приходят в кучу нейтральных оттенков, и я здесь ношу мои любимые. Основана является матовым током, и я использую его, чтобы скрыть мою складку, чтобы мои глаза выглядели более глубокому набору. Индианвуд – золотая бронза с мерцанием, и он идеально подходит для промывки на крышках.

Оба основания и индийнины, кстати, уходят идеально с карандашом для кофе Mac.

Ох, а вот два провисания! Храните свои краски с ног на голову, чтобы держать их от высыхания (вы также можете проще увидеть имена), и если у вас был краток на некоторое время и обнаружил, что он сухой (вроде бы, чтобы вы могли видеть края Из крема откинувшись от банки), вы можете возродить его, закручивая капли или два любимого масла для лица в горшке с кистью.

Затем вы можете побить эту кисть, загруженную вашу краской и масляной смесью на крышках для чистой стирки цвета.

Иногда я на самом деле тоже делаю это, когда горшки не сухие, потому что я люблю их прозрачно.

Во всяком случае, это здорово, и я люблю, люблю, люблю их. Если вы произойдуете, чтобы найти любой из прекращенных коричневых оттенков, таких как вполне натуральный или конструктивист (потому что Mac Heartbreciorge прекратил несколько цветов) в, скажем, магазин косметической компании, захватите их с ускорением, потому что они фантастически.

Дождливые дни и среды …

Вы должны играть, если идет дождь, Обви

Я обычно не поэтапнул дождь, когда дело доходит до выхода и о. Я добавлю на мою плащу и мои ботинки и связываете ребенка, и мы будем первыми из двери, брызги в лужах и ищущие радуги, и говоря о радугах, я никогда не жил в тайне Много радуги, как Новато …

Моя точка зрения – это только тот дождь, и я обычно полностью спускаюсь друг с другом, но я не мог справиться сегодня. Когда я открыл входную дверь и увидел, что это наливая сегодня утром, я был как нет! Так что Коннор, и я остался внутри и нарисовал наши ногти, соответствующие цвета.

Теперь я понимаю, что я, вероятно, сделал гору из молехилла, когда я обсуждал рисование ногти первым временами газиллиона, она спросила меня, но после услышания «Пожалуйста, пожалуйста, мама!» Несколько больше времен газиллиона, я дал. Теперь это веселая вещь, которую мы делаем вместе.

РЕКЛАМА

Дождь шезло там, где вы сейчас находитесь?

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс