$ 24 Полез Badgal Bang!
Если я мог бы поехать на Марс, однако я могу принести только одну трубку тушь с собой … лол! Это вариация на «пустынный остров» тема.

Во всяком случае, я бы принес новую выгоду Badgal Bang! Облагающая тушь?

РЕКЛАМА

Хм … может быть? Может быть, для поэтической иронии, так как в соответствии с пользой, Badgal Bang! Имеет ли интегрировать технологию космической эпохи, поэтому есть то, что … выгода заявляет, что они использовали легкие аэродичастицы, которые были очень впервые установлены промышленностью, чтобы поднять ресницы до высоты гравитации.

“Badgal Bang! 36 час * Объемная тушь для полной взрывы, одинаковая тушь оказывает огромный объем без взвешивания ресниц. Формула гравитационного вызова состоит из аэродичастиц, одного из самых легких понятных материалов, возникших из области области. Этот гениальный интенсивный шаг черной туши, быстро для большего и большего воздействия. Это на заказ огромный Slimmact! Чистое упорядочено, чтобы добраться до корневых, угловых доклонных, верхних и нижних ресниц для огромного объема с 360 ° Chaone! »

– boodcosmetics.com.

Мои ресницы абсолютно выглядят подняты, когда я ношу его … Но серьезно, не почти не подняли. На самом деле, формула немного расслабляет редушку, а также оставляет концы моих ресниц, указывающих, а не придерживающуюся (мне нравится последний, поскольку я считаю, что мои ресницы выглядят Curelier таким образом).

Два свежих пальто на мою верхнюю, а также нижние ресницы
Не так мне не нравится метод, когда мои ресницы смотрят, когда я использую эту тушу. Мне точно так же, как дольше, а также толще они выглядят, а также мне нравится слегка глянцевая отделка, как они были опущены в лак. Это аналогичный взгляд на потрясающие нарс, смешиваемые, скручивают скручивание, а также с несколько меньшим объемом.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

На моих типичных ресницах, я бы позвонил, общий щелчок посмотрите на несколько шагов выше натуральных, однако несколько шагов ниже GLAM – так где-то идеально подходит в середине для длины, объема, а также лифта – а также я тоже вроде этого Badgal Bang Действительно не хлопнет или не пятно. Это также просто удалять, а также не требовать отдельного чистящего мозгового чистящего мозга для глаз.

Но … я хочу боарную драму (она ревет в течение миллионного времени)!

Если ваши ресницы уже естественно богаты, а также долго, вы, возможно, такие как это, и, черт возьми, вам, возможно, даже нравится, что это достаточно, чтобы взять на Марс. Я, с другой стороны, намного больше шансов носить его на вялость во вторник на земле. Я имею в виду, это красиво, однако для меня практически не замечательно упаковывать в моем Марсе ».

И давайте получим подлинное – если я охотно умужут свое тело с окружающей средой Земли в область для любого типа причины, я собираюсь сделать это с привлекательной перетягивающей королевой ресницы здесь, без сомнения!

Чистая головка похожа на то, что для Mac пролонгированная игра Gigablack Breast.

РЕКЛАМА

Badgal Bang! Только доступно только в черном, а также 24 доллара для полноразмерного 0,3 унции. Трубка (а также крошечная 0,14 унция. Трубка за 12 долларов). Это предлагается сейчас.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс