Mac Hey, моряк! Липбака в благодарно богатых

Человек, если бы я был благословенно богат, я бы вырезал, Йо! Fo ‘Reals! Я бы пошел в себя дикий.

РЕКЛАМА

РЖУ НЕ МОГУ! Вот посмотрите на последние две губчаки из Mac Hey, Sailor! Коллекция, если вам было интересно, о двух мы не говорили с Райаном Гослингом на прошлой неделе.

Как и их три семейные братья и сестры морских сил, это также 15,50 долларов каждый.

Благословит богатый
Вопрос: Что произойдет, когда вы попадаете в лотерею или запустите сайт социальных сетей в вашей комнате в общежитии в Гарварде?
Ответ: Вы становитесь благословенно богатым.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

С каждым днем ​​этот мерцарный розоватый коралл вспыхивает золото, Cha-Chaing! Такой симпатичный оттенок (и лайнер не требуется лайнер!), Но я бы хотел, чтобы это был чуть-чуть …

Достаточно пигментированные, чтобы носить самостоятельно, благословенно богаты также хорошо играют с другими (как нейтралами, так и яркими, как и эй, блюз и зелень моряка)
Макияж и апелляция Рейтинг блога: A

Вырезать
Я уверен, что есть какой-то счастливый парень или ласса, который может качать это белое золото с жемчугом самостоятельно, но что кто-то не я.

Сам по себе вырезать не самые простые губектные массы для ношения. Тап слишком много, и оно появляется молочный и неровный, подчеркивая мою складку и линии губ (Bluh!).

Лучше применяется в небольших дозах, METINKS, как выделить ваш надум с DAB в центре вашей нижней губы, что это то, что я делаю с большим количеством цвета губ от эй, моряка! Коллекция – даже яркие апельсины и красные.
Макияж и апелляция Рейтинг блога: B

Вырезать свободно слева и благословенно богатым справа

Mac Hey, моряк! Липбака в срезах

Установите курс на четверг, все впереди полное!

Я просто хочу, чтобы вы знали, что у вас все хорошая на этой неделе. Вы сделали его над горлом!

Повесить там. Это все соус отсюда.

Какие у тебя планы на этот вечер? Идеально сейчас я просто пытаюсь удержать дом от выдувания. Ветрено, как ураган в Новато сегодня вечером. Почти. Мне лучше спешить и войти в мой ночной телевизионный выделение 30 рок-повторных реследований до того, как сила выйдет …

РЕКЛАМА

Быстрый! Первый 30 эпизод скалы, который относится к уму? Мои – это тот, кто с королевой Иордан, где жена Трейси – это звезда реальности («Это мой путь, до зарплаты»).

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс