порадовал Caturday, сладкий! Эта лазанья находится из празднования дня рождения Коннора в прошлом марте, а также причина, по которой вы смотрите в него сейчас, это потому, что … Я собираюсь сделать что-то, чего я никогда не верил, что я когда-нибудь попробую.

Я собираюсь сделать безглютеновую лазанью.

РЕКЛАМА

Скорее, я собираюсь попытаться сделать без глютена лазанью.

Эль-Хаб только недавно обнаружил, что он может иметь целиакию, поэтому он работает со своим врачом, а также на несколько недель, когда он не собирается без глютена, чтобы экранировать его симптомы. Таким образом, за всю неделю, когда я сделал еду для всех нас, я делал без глютена питания, поэтому ранее упомянутое Лазанья происходит.

Я также делаю отдельную лазанью, использующую рутинные макароны, чтобы дать одному соседям. Как и я также может сделать третий, чтобы иметь в качестве запасного … (Да, я лазаньна-приготовление? Машина.)

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Суббота серфинга: увлекательные биты я наткнулся на на этой неделе

Избранное выпущено -> Путешествие Кэти Стубблельфилда, которое оказалось самым молодым человеком в США, чтобы пройти успешную сделку с трансплантатом. Это давно проверено, а также сложные, однако, к тому времени, однако, к тому, как к концу вас вам понравится ваша сделка, а также, что все, что он делает для вас, гораздо больше. Сбочная Примечание: Наука чертовски удивительна.

Также мы онлайн в * странном * раз. Вы понимали, что существует целый подза-жанр очаровательных видео, где животные выбирают макияж их собственников?

Несмотря на то, что они не ожидают длиться долго, я все еще хочу попробовать на водный аромат. Они были вокруг, потому что вы старые римские времена (столь примерно тысячелетия), а также возвращаются, ведущие в большую часть, чистым преданным очарованию.

Кто такой (день рождения?) Девушка?! Мадонна просто повернулась 60 (что), что подразумевает, что ее известные бицепсы занимают нас почти четыре десятилетия. Вот сроки ее рук с веками!

Этот кофе ожидается, что сделает вас ??? умнее.

Восемь из самых лучших игрушек кошачьих игрушек для котенок? которые остаются дома в одиночестве в течение дня.

Семь из множества известных взглядов Ареты Франклина. RIP, королева души. Ваша музыка ? Принес меня многочисленными грубыми пятнами в моих поздних подростках, а также в начале 20-х годов, а также ваша традиция будет навсегда.

Моя предпочтительная песня Арета

Yum! Я хочу сделать это на обед.

На объектив, чтобы идеал отжиматься

Это выглядит очень очаровательным, а также довольно легко …

Эй, кто-нибудь еще доступен, делая без глютена? предмет? Если есть какие-либо типы рецептов или продуктов питания, которые вы понимаете, а также любовь, пожалуйста, подключите женщину вверх.

РЕКЛАМА

Отличный отдых ваших выходных!

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс