Победитель: Раздел закрыт сейчас, а Чемпион – Челси! Поздравляю, Челси! Если вы едете, однако, не выиграл на этот раз вокруг, продолжайте пытаться, а также нажмите прямо здесь, чтобы войти в любой тип непрерывных развлечений, прежде чем самолет.

Вы когда-нибудь играли в игру, что если бы? Это один из моих любимых, так и я играю все время. Это действительно легко тоже. Вы только начинаете предложение со словами: «Что если …», а также посмотреть, куда он вас берет. Заметная версия – это «Что, если я выиграл в лотерею …». что человек получает много пробега в этом доме, лол!

Это действительно весело, когда вы пробуете его с чем-то полностью, а также совершенно случайным, например, «что, если у меня был радужный рог, растущий из моей головы?»

РЕКЛАМА

Ну, я мог бы повесить полотенце на нем, пока я сделал свой макияж, который действительно договорился, так как я всегда будучи пожимать на руках полотенца.

Работа будет … сложным, хотя. У меня ощущение, что рог усложняют бы автопиюку, в зависимости от его длины, а также светимости. Я надеюсь, что люди примут меня с рогом, однако я не знаю … радужный рог может бросить некоторых людей, особенно если он просто внезапно появился однажды, а также, скорее всего, получишь много опасений, как: «Почему у вас есть радужный рог на боковой стороне головы?»

Почему, действительно.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

РЕКЛАМА

Как вы можете сказать, я в странном настроении сегодня утром, так что давайте доберемся до этого, будем ли мы? Это суббота, а также я верю, что вы понимаете, что это значит. Его…

Один (1) карта Sephora EGIFT, содержащая $ 50, отправленную в Чемпион по электронной почте (международные читатели, вы можете получить 50 долларов, отправленные на PayPal вместо этого).

Существует два метода для входа, а также вы можете сделать их обоих для двух возможностей для победы. Во-первых, вы можете войти, оставив комментарий внизу этого поста, комментарий о чем-либо вообще, как, что, если вы выиграли в лотерею сегодня вечером? – Что самое первое, что вы будете делать? Что если вы выиграли пожизненную поставку одного продукта красоты? – Какой продукт это будет? Что, если у вас может быть знаменитый художник для макияжа, сделай ваш макияж? – Какой художник это будет? Что, если у вас может быть что-нибудь на завтрак сегодня? – что бы это могло быть? (О, а также не должно быть, что если комментарий; это может быть комментарий о чем-либо вообще.)

Во-вторых, вы можете войти в соответствие со мной в Twitter @karenmbb, а также ретвидринг (RT), соответствующую сообщение:

Следуйте @karenmbb, а также RT, чтобы выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! .

Последний срок в воскресенье, 13 ноября 2011 года в 23:59 (PT).

Участники должны войти в использование действующего адреса электронной почты и / или учетной записи Twitter, чтобы выиграть.

Максимум двух (2) входов на человека – один в комментариях внизу этого поста, а также вторая запись через Twitter, адресованную мне @karenmbb.

Конкурс доступен для частных лиц любого типа страны, которые достигли возраста большинства в соответствии с их региональными законодательством (18 в Соединенных Штатах с этими исключениями: Алабама, а также Небраска, 19; Миссисипи, 21).

Сертификаты EGIFT Sephora могут быть выкуплены только в Интернете, а также не действительны в магазинах или предлагаются для покупки или выкупа в Канаде. Победители по всему миру могут заменить премию карта Sephora EGIFT за 50 долларов, отправленные непосредственно на их адрес электронной почты PayPal вместо этого.

Вкладки, а также I (HereToFore называют «T-Money, а также K-DAWG»), выберут один (1) чемпион случайных из входов, которые остались в комментариях в нижней части этого блога, публикуют или адресованы @ Каренмбб в Твиттере.

Чемпион будет выявлен прямо здесь в течение 48 часов после крайнего срока.

Пустота, где запрещено законом.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Победитель: Взломается сейчас, а Чемпион – Челси! Поздравляю, Челси! Если вы едете, однако, не выиграл на этот раз вокруг, продолжайте пытаться, а также нажмите прямо здесь, чтобы войти в любой тип непрерывных развлечений, прежде чем самолет.