У нас все они были за один раз или иначе …
Хм, мой многочисленный момент Cringeworthy Champ …

Там так много, чтобы выбрать, однако я считаю, что время я взял фиолетовый, а также пинк Dolce & Gabbana Eyeshadow Duo и, без особых мыслей, плинируя его на моих глазах. Как и, когда я говорю: «Без особой мысли:« Я подразумеваю без особых восходящих или смещенных цветов.

РЕКЛАМА

Я положил это на мои глаза, полагая, что это выглядело хорошо, а затем я взял фотографии для блога (знаменитых последних слов). Я не узнал до тех пор, пока не так, как … не очаровательный взгляд был.

Тогда я подумал: «Ну, Geez, это выглядит довольно плохо».

Хаха! По сей день я не могу поверить, что я поставил это. Что, черт возьми, я думал ??

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я имею в виду…

Я должен скорее всего, просто удалить, что публикую сейчас, однако, что угодно. Работает. Это здесь. Это часть меня.

Это забавно, однако кажется, что если вы проводите так много времени в Instagram, у людей есть эти идеальные жизни, однако, на самом деле, вроде, я все время делаю ошибки, а также они онлайн тоже!

Но да, это было, скорее всего, самый криминал о шарме по кринингию. Я уверен, что если я верю достаточно сложно, хотя я поверю больше, ха-ха.

А ты? Какой у тебя многочисленный момент CringeWorky Hame?

Следующая остановка: звезды полые

Двадцать девять лет.

Двадцать девять лет спят до золота … Хаха! Я собирался заявить «Золотые девочки», однако я подразумевал государству «Гилмор девушек: год в жизни».

Гахх! Так взволнован. Я желаю, мы можем видеть друг друга лучше всего с тех пор, как мы будем делать общие кулачные насосы в воздухе.

Кулачные насосы! Я так разился о новых эпизодах.

Прошлой ночью я просматривал новый трейлер, а также может или, возможно, не просмотрел это три раза подряд.

РЕКЛАМА

Хм, я заявил, что я действительно взволнован? Не могу дождаться, чтобы вернуться к звездам, а также посмотреть, какая банда.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс