В ближайшее время появится новый порошок для лица из городского распада.
Если вы когда-нибудь хотели украсить ваше лицо с драгоценными камнями – нет, буквально носить драгоценные камни? На твоем лице – сейчас твой шанс! Урбан распада имеет новое лицо, выходящее под названием «Голая кожа». Прозрачный прессованный порошок красоты.

Гоша, это глоток …

РЕКЛАМА

В нем есть белые синтетические сапфиры для прекрасного, светящегося свечения.

Звучит фантазии, не так ли?

Ох, гладкая упаковка …

Это в основном похоже на порошок красоты Mac. Вы можете носить его по всему лицу в качестве пудра, либо используйте его в качестве целевого выделения для определенных областей.

Это просто в одном оттенке, но он должен быть универсально льстит. Я построил его в образце ниже, чтобы дать вам представление о оттенках, которая является своего рода персиковой бежевой с небольшим серебряным блестящим.

Swatch-a-rooooo!

Похоже, это приспособлен для бледных взглядов, но он все еще делает немного чего-то – что-то для загарной кожи. Я не думал, что загар, вроде себя, как я сможет снять его, но как-то работает, хотя вы не можете увидеть блеск вообще. просто светящееся опалесценс.

Мне очень нравится, как он смотрит на голой коже. Это когда опалесцентный – Несс действительно проходит.

Светлогать их!
Он также функционирует как улучшение поор-ластика. Клянусь, что это заставляет мою выглядеть немного меньше …

Городской распад голая кожа Светопрозрачная прессованная нажатая красота порошковых ингредиентов

РЕКЛАМА

Городская распада Голая кожа Советная источника прозрачный прессованный порошок красоты (глоток!) Доступно сейчас на веб-сайте городского распада и вскоре в Sephora, ULTA и выберите магазины Macy. Это 34 доллара за 0,31 унции. Пан, а также поставляется с скрытой губкой в ​​компактных.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс