Гурррл, вы знаете, я должен был сделать это. Когда я увидел слова «Будущая леди ботана» в цель, она потребовалась у меня меньше двух секунд, чтобы получить эту тени в моей корзине.

Эти милые детские одежды на новом бренде – ну, новое для меня – называется Baby Cat & Jack.

РЕКЛАМА

Я никогда не видел их в цели моим домом, и Target.com говорит, что они даже не запускают до августа, поэтому я думаю, что этот магазин получил их рано.

Они чувствуют себя действительно мягкими и сильными и довольно хорошо сделанными. и они доступны. Тени – 4,99 долл. США, а набор с вершинами и штанами составляет 10 долларов.

Так часто, когда я вижу тени с высказываниями на них для девочек, они такие вещи, как «рожденные для покупки!» Что, да, не самая вдохновляющая послание, но я могу перестать что-то, что способствует будущей леди. Если Коннор хочет быть астронавтом на одной из первых миссий в Марс, я в полной поддержке этого (хотя я бы скучаю по ней крайне, если бы ей было 40 миллионов миль в космосе, Вааааа!).

Я закончил получать «утренний человек», потому что Коннор, как и ее папа, общий утренний человек, и я также получил другой набор с – что это, медведь? Или кот? Я не мог противостоять печати и подходящих штанах с ушами и ресницами на коленях.

РЕКЛАМА

Еще один детский наряд, который я хотел бы найти во взрослых размерах. Этот список становится тревожно долго, лол!

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс