Вы не связываетесь с Кэролсом, сыном!
Вот супер простые, быстрые в последнюю минуту хеллоуин костюм кричит в Кэрол! – Один из моих предпочтительных персонажей на ходьбе умерших. Новый сезон начался несколько недель назад, а также в моем предпочтительном сезоне шесть эпизодов на шесть эпизодов, Кэрол Шмуми, как плохое @ SS из нее «После специального учреждения» Cnouth-Pown-Down Cardigan, не грязная бандана, а также капюшон , охватывает себя в грязи, а также кровь, а также в основном спасает множество людей из пачки психоубителей, называемых волками, осимулируя их.

Конечно, костюм кароля волка не будет в целом без опоры, как запеканку, или это прямо здесь кастрюлю пирорени, так как Кэрол не просто пинает @ss. Она также фантастический повар! РЖУ НЕ МОГУ…

РЕКЛАМА

Или, если ваш муженек возникает, чтобы держать мечи под кроватью, вы можете также обладать мачете.

Просто пожалуйста, будьте осторожны не случайно ломтизировать кого-то до бит.

Макияж был действительно действительно простым, а также менее пяти минут.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я просто пробежал пальцами через пару кастрюлей матового натяжения, а также матовые темно-серые тени для век (я использовал Primal Primal, а также отменить от палитра Methropolitan Dunta Ocke2 Condentals), затем распылял их с помощью авеновой тепловой пружинной водой, а также пробежал их через мое лицо.

Я сделал это несколько раз, чтобы произвести грязное действие …

Для знака лоб «W», используемое волками, я смешал Mac Russian Red G помады с помадой риска Mac Woman, на задней части моей руки, чтобы изготовить глубокий красный, затем использовал это на мой лоб с кистью для губ.

О, а также что Бандана? Это начало нетронутым, а также белым, когда я получил ее от цели прошлой ночью около 4 долларов. Я позволил ему впитать в ночь в чаше чая, затем выбросил ее в сушилку этим утром, чтобы она выглядела немного более апокалиптическими, а также грязно. И вуаля! Диррррит Бандана.

Холоншой, а также рубашка были вежливой эль-хаб. Спасибо детка!

РЕКЛАМА

На этой ноте, Счастливый Хэллоуин! #teamcarol.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс