новую коллекцию New Studio STAIDE и правильной, прибывающей на долгосрочную линию. Предлагается в Интернете, начиная с 23 декабря, в магазинах, а также счетчиков 26 декабря.
Подкрытие под глазами: это берет деревню.

Честно говоря, иногда это чувствует этот метод иногда со всеми наслоением, смешиванием, похлопавкой, а также крошечно-маленьким кругом, идущим под моими нижними линиями ресниц, которые я должен сделать, чтобы скрыть истину, что я скатую с постели Каждое утро выглядит как дядя.

РЕКЛАМА

Mac пытается сделать его проще с классным новым сокрывающимся инструментом в их студии скрытой и правильной коллекции.

Есть три новых продукта, предлагаемых в нескольких цветах.

Студия поверхности Concealer DuoS (25 долларов каждый)

Студия поверхности скрывает, а также правильные дуэты (30 долларов каждый)

Chromagagraphic карандаши ($ 16 каждый)

В основном я использовал их, чтобы удерживать мои круги под глазами на низком уровне, однако они также предлагают достаточную защиту, чтобы замаскировать родимые родинки, пятна, молью, а также даже татуировки.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

О, а также, так как все они связаны с длительной линии Mac, всякий раз, когда вы в конечном итоге, в конечном итоге, в конечном итоге получаете эту фотографию вашего пухлых полос, даже если это год в течение года, вы сможете чтобы быстро скрыть это от вашего мужа.

Я просто говорю.

Concealer Concearer Mac Studio Conceper (25 долларов США)

Конносификатор поверхности Mac Studio Concealer слева в NW10 / NC20, NW20 / NC25, а также NW30 / NC35
Индивидуально эти консилеры были предложены в течение многих лет, однако я благодарен, чтобы увидеть их прямо здесь как DuoS в практических дополнительных цветах.

С этим немного по-настоящему проходит долгий путь, как и я получаю самые лучшие результаты, когда я делаю дерьмо с ними 217, а затем поправляйте края вниз с чистым пальцем, прежде чем устанавливать их немного свободным порошком Отказ

Конносификатор поверхности Mac Studio Conceleder слева в NW30 / NC35, NW40 / NC45, а также NW45 / NC50

Конносификатор поверхности Mac Studio Concealer слева в NW10 / NC20, NW20 / NC25, а также NW30 / NC35

Студия поверхности Concealer Duos слева: NW30 / NC35, NW40 / NC45, а также NW45 / NC50
Доступно в шести дуарах с двумя оттенками каждый ($ 25 US / 30 CDN) в NW10 / NC20, NW20 / NC25, NW25 / NC30, NW30 / NC35, NW40 / NC45, а также NW45 / NC50.

Поверхность Mac Studio скрывает, а также правильные дуэты (30 долларов каждый)

Поверхность Mac Studio покрывает, а также правильные дуэты сверху вниз в середине персика / середины желтого, бледно-желтого / бледно-розового, а также богатого желтого / сгоревшего коралла
Помните yellow / Coral Duo с коллекции подрядчика Mickey 2010 года? Мне понравилась эта вещь на куски, а теперь она предлагается в большем количестве оттенков!

Как и их имя подразумевает, в основном, это корректирующие цветные консилеры. Вы можете носить их под своим предпочтенным Concealer или смешать их с помощью своего Cединера, чтобы «исправить» или смещение, определенные цветные тона, как сейчас, я использую середину персика / середина желтого, чтобы сбалансировать фиолетовый под моими глазами.

Поверхность Mac Studio скрывает правильные дуэты сверху вниз в середине персика / середина желтого, бледно-желтого / бледно-розового, а также богатый желтый / сгоревший коралл
Поверхность Mac Studio скрывает правильные дуэты сверху вниз в середине персика / середина желтого, бледно-желтого / бледно-розового, а также богатый желтый / сгоревший коралл
Они доступны в четырех комбинациях двух оттенков каждый (30 долларов США / 37 долларов CDN) в середине персика / середины желтого, бледно-желтого / бледно-розового, богатого желтого / сгоревшего коралла, а также чистый апельсин / охра.

Mac Studio Chromagraphic карандаши (16 долларов каждый)

Chromagraphic Chromagraphic Chromagraphic Chromagraphic (они не DuoS) слева в NC15 / NW20, NW25 / NC30, NC42 / NW35
Серьезно, поэтому бомба для подкладки нижней линии воды, чтобы украсить глаза или для смешивания под лобной костью, а также определить брови. Предлагается в трех версиях – NC15 / NW20, NW25 / NC30, а также NC42 / NW35 (16 долларов США / доллар США CDN) – они также отлично подходят для укреплений площадей, чтобы скрыть родинки, а также пятнистым. Я использую их все. . Время.

Mac Studio Office Chromagagraphic карандаши слева в NC15 / NW20, NW25 / NC30, NC42 / NW35
Когда а также где они прибывают?

РЕКЛАМА

Ищите новый студийный консилер и правильный коллекцию в Интернете, начиная с 23 декабря, а также в магазинах 26 декабря. Они будут посадки на долгосрочную линию.

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс