MMM … Чай Чай.

Именно то, что новая Aveda освещает метод свечи (12 долларов) пахнет мне. У меня сейчас есть один аромат – если бы мой офис идеал, а также о боже, он пахнет хорошо! – Как ваниль, а также корицы (но не вроде кого-то отбросил две бутылки чистой ванили, а также корицы в комнате).

РЕКЛАМА

Счастливый день земли день.

Это ограниченное издание Aveda Soy Wax свеча сои изготовлена ​​из сои, а также других растительных восков, а также ожоги около 30 часов (!). Все выручки от него идут на поддержку, связанные с водой рабочих мест, финансируемых во всем мире GreenGrants Fund. Согласно Aveda, один свет Свет о методе покупки свечи поставляет годовой капитал питьевой воды для человека.

РЕКЛАМА

Стекло включает в себя полностью извлечено из переработанного стеклянного напитка бутылок. Разве это не круто? Даже коробка изготовлена ​​из 90% почтового переработанного картона, а также ароматизированная свеча с лицензированными органическими важными маслами, в том числе органическим ванилью, корицей, а также иланг-иланг из Мадагаскара. Aveda также говорится, что дети, проживающие в районе Манакара в Мадгаскаре, нарисовали художественные работы за упаковку.

Основанная в 1993 году, поставляет Гранты Grants Grants Grants Grants Grants Grants Grants для понравившихся окружающих триггеры окружающей среды по всему миру. проверил еще больше о своей работе в GreenGrans.org.

Ищите свет Свеча Свеча сейчас на салонах Aveda, SPAS, магазинов, а также в Интернете на Aveda.com, пока поставки в последний раз.

Кстати, если вы приобретете один онлайн, доставка бесплатная.