победитель: раздача закрыта сейчас, и победитель Кэти Ф! Поздравляю, Кэти! Если вы ввели, но не выиграли на этот раз, продолжайте пытаться и нажмите здесь, чтобы войти в любую текущую раздачу, прежде чем самолет.

У меня сегодня мой день (мяу!). Это план.

Я действительно хотел спать сегодня утром, но я проснулся, Гоша, это должно было быть 4:30 или 5. Часть этого была свет. Это становится ярким здесь рано сейчас, и у меня была какая-то странная мечта о велосипедах … Странно, стрессовый велосипед мечта.

РЕКЛАМА

Некоторые велосипеды стали Столлен, и произошло это – ну, это был суть этого. Я был подчеркнул об этом, о велосипедах украдены. Я действительно эмоционально инвестировал в эти велосипеды по какой-то причине, лол!

Итак, для моего мяу, я собираюсь встретить моих Палс Джен и Синди в Bliss Medspa в городе для запоздалого празднования на день рождения, где я планирую укрепить, как боковая говядина. А потом после этого мы собираемся получить душу еда на месте, называемом передним крыльцом.

Я очень в восторге от креветок и крупы.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что у вас есть отличная суббота / Caturday, и удачи в раздаче в этой выходной (Дисприден для входа ниже). Поговорите с вами скоро.

Какие люди говорят …

“Привет, Карен !!! Вау, что новости, безусловно, получают Hoo ray ray и слона !!! (Я, возможно, просматривал слишком много бортовой империи.) Большое спасибо !!! ”
-Шана

«Какой красивый удивлен, чтобы увидеть ваше объявление (после завершения одной из многочисленных экзаменов / документов / проектов у меня есть эта безумная неделя)! Очарование, безусловно, облегчит расходы на это сломался, одержимый красотой колледжа. Спасибо, Карен и вкладки !! ”
-Кати

«Большое спасибо, Карен. На всякий случай, если вам было интересно, что я с этим получил, я решил выбрать ClariSonic Mia-я уже годы не хотел, но никогда не покупал это из-за цены. Ваша открытка помогла мне наконец купить его! Я с нетерпением жду использования его. еще раз спасибо!”
-Джейн

“Закрыть входную дверь! OMG KAREN, вы сделали мой день. Я болен в постели с гриппом, и это просто приветствовало меня нестинно !!!!!!!! Кстати, я тот, кто отправил вам эту фотографию моей мопса в парик несколько недель, лол! Спасибо снова, честно, я за пределами легкости лучше всего. ”
Аангел

“Спасибо большое Карен! МОЙ БОГ! Пожелания действительно сбываются! Я не могу поверить, что я выиграл! Вы не представляете, сколько это поможет мне через праздники. Я был заядлым поклонником вашего блога в течение последних двух лет. Ваши остроумные и творческие записи, информативная информация о макияжем и красивые фотографии удерживали меня зацепленными. Я с нетерпением жду гораздо большего. Добро, ты
Серьезно только что сделал мою неделю, и это только вторник вечером! »
-Жарлинн

“О Боже мой! Спасибо большое Карен (и вкладки, конечно)! Я действительно ценю это! Я бы зла карандашом анастасии в Collburn, чтобы соответствовать моим рыжаям! »
-Чельс (и джиджи котенка и куинси кролик)

Один (1) карта EGIFT Sephora, включая 50 долларов, отправленные в победителя по электронной почте (международные читатели, вы можете получить 50 долларов, отправленные на PayPal вместо этого).

Есть два способа въезда, и вы можете сделать их обоих для двух шансов на победу. Во-первых, вы можете войти, оставляя комментарий внизу этого поста, комментарий о чем-либо вообще, вроде, когда в последний раз вы катались на велосипеде? Какие звуки вы слышите лучше всего сейчас? О чем был ваш последний сон (последний, который вы помните)? Вы когда-нибудь нарисовали чужие ногти? Вы бы предпочли получить массаж или лицо? У вас есть какие-либо планы на четвертый июль? – Вы получаете идею.

Во-вторых, вы можете войти, следуя за мной в Twitter @karenmbb и Retweeting (RT) следующее сообщение:

Следуйте @karenmbb и RT, чтобы выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! .

Крайний срок входа в воскресенье, 16 июня 2013 года в 23:59 (PT).

Участники должны войти, используя действительный адрес электронной почты и / или учетной записи Twitter.

Максимум двух (2) записей на человека – один в пределах комментариев внизу этого поста, а вторая запись через Twitter справилась со мной @karenmbb.

Конкурс открыт для отдельных лиц любой страны, достигший возраста большинства в соответствии с их местными законами (18 в Соединенных Штатах с этими исключениями: Алабама и Небраска, 19; Миссисипи, 21).

Сертификаты EGIFT Sephora могут быть выкуплены только в Интернете и не действительны в магазинах или доступны для покупки или выкупа в Канаде. Международные победители могут выбрать заменить приз карты Sephora EGIFT за 50 долларов, отправленные непосредственно на свой адрес электронной почты PayPal.

Вкладки и I (HereToFore называют «T-Money и K-Dawg»), выберут один (1) победитель в случайных случаях из записей или оставшихся в комментариях внизу этого блога или имели дело с @karenmbb в Twitter Отказ

Победитель будет объявлен здесь в течение 48 часов после крайнего срока.

Пустота, где запрещено законом.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Победитель: раздачаЗакрыто сейчас, а победитель Кэти Ф! Поздравляю, Кэти! Если вы ввели, но не выиграли на этот раз, продолжайте пытаться и нажмите здесь, чтобы войти в любую текущую раздачу, прежде чем самолет.