Победитель: Раздел закрыт сейчас, и победитель MINTY M.! Поздравляю, Минди! Если вы вошли, но не выиграли это время вокруг, продолжайте пытаться и нажмите здесь, чтобы войти в любую текущую раздачу, прежде чем самолет.

Восстание и блеск, утренняя слава! Угадай, у кого новая одержимость?

Да, в последнее время я потреблял серию видео на Vimeo, называемых вывезками, которые в основном эти интимные, казалось бы, бездручаемые акустические наборы, осуществляемые музыкантами по всему миру, в основном в общественных местах, как и прогуливаясь по городу тротуар, прогуливаясь по парку или пустой баром отеля.

РЕКЛАМА

И они повернули меня на кучу художников, которые я никогда не слышал раньше, как Ханни Эль Хатиб.

Прошло время, так как я был в живой производительности …

Что ж, в прошлом году на стоянке прошлого года на парковке было проведено, что Гусская рок-охвата. Симфония Франциско выполняет с Дунканом Шейхом в 2010 году. Это было весело.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мне всегда нравилась живая музыка, но в эти дни я должен есть где-то сидеть, ха-ха! У меня просто нет выносливости / сзади, чтобы означать два часа и ждать, пока группа начнет играть в 11. Серьезно, 11 – моя спать сейчас.

Хорошо, это звучало очень Лиз Лизе …

РЕКЛАМА

Как насчет мы притворяться, что я не говорил об этом и продолжайся с раздачей?

Один (1) карта EGIFT Sephora, включая 50 долларов, отправленные в победителя по электронной почте (международные читатели, вы можете получить 50 долларов, отправленные на PayPal вместо этого).

Есть два способа въезда, и вы можете сделать их обоих для двух шансов на победу. Во-первых, вы можете войти, оставляя комментарий внизу этого поста, комментарий о чем-либо вообще, вроде, когда в последний раз вы пошли на концерт (а кто выступил)? Вы когда-нибудь использовали костюм или сумасшедший макияж на концерте? Вы когда-нибудь пели перед аудиторией раньше? У тебя сегодня хороший день волос? Кого вы хотели бы видеть выступать вживую? – Вы получаете идею.

Во-вторых, вы можете войти, следуя за мной в Twitter @karenmbb и Retweeting (RT) следующее сообщение:

Следуйте @karenmbb и RT, чтобы выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! .

Срок ввода в воскресенье, 19 февраля 2012 года в 23:59 (PT).

Участники должны войти, используя действительный адрес электронной почты и / или учетной записи Twitter, чтобы выиграть.

Максимум двух (2) входов на человека – один в пределах комментариев внизу этого поста, а вторая запись через Twitter справилась со мной @karenmbb.

Конкурс доступен для отдельных лиц любой страны, которая достигла возраста большинства в соответствии с их местным законодательством (18 в Соединенных Штатах с этими исключениями: Алабама и Небраска, 19; Миссисипи, 21).

Сертификаты EGIFT Sephora могут быть выкуплены только в Интернете и не действительны в магазинах или доступны для покупки или выкупа в Канаде. Международные победители могут выбрать заменить приз карты Sephora EGIFT за 50 долларов, отправленные непосредственно на свой адрес электронной почты PayPal.

Вкладки и I (HereToFore называют «T-Money и K-Dawg»), выберут один (1) победитель случайным образом из входов, оставшихся в комментариях в нижней части этого блога Post или имел дело с @karenmbb в Twitter Отказ

Победитель будет раскрыт здесь в течение 48 часов после крайнего срока.

Пустота, где запрещено законом.

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Победитель: раздача закрыта сейчас, и победитель Минди М.! Поздравляю, Минди! Если вы вошли, но не выиграли это время вокруг, продолжайте пытаться и нажмите здесь, чтобы войти в любую текущую раздачу, прежде чем самолет.